мистерЛяпсус• 13 мая 2015

perfumes bar.духи на розлив.кто знает сайт?или где можно всё узнать.........

в фуршете есть отдел духи на розлив.не могу найти в инете группу,или обсуждения.может кто работает в этой сфере.так один мужской запах понравился.хочу своему купить.знаю что allure .а в инете их очень много
MASHUNCHIK_BUKA• 13 мая 2015
из Аллюров самые популярные 2 версии в наливной - ALLURE HOMME SPORT/ CHANEL и ALLURE HOME SPORT EXTREME, но за продукцию perfumes bar не подскажу, т к с др наливной парфюмерией знакома

автор мистерЛяпсус • 13 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я знаю запах сказала девушка как вы пишите-allure дальше не помню.но там такой запах........резкий,чистый,перцовый,пахучий......классный
MASHUNCHIK_BUKA• 13 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
тогда 1 аромат, он более резкий будет
автор мистерЛяпсус • 13 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тогда 1 аромат, он более резкий будет
вы тут ещё?
MASHUNCHIK_BUKA• 13 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
вы тут ещё?
тут)
автор мистерЛяпсус • 13 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тут)
нашла в контакте группу эту,задала вопрос-номер 3 что за запах?а мне-алюре шанель.а какой же из них?какой из тех что вы написали?и там и там алюре и шанель
MASHUNCHIK_BUKA• 13 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
по ищу) может подскажу вам, я просто занимаюсь др наливной парфюмерией и не в курсе что у них по номерам

MASHUNCHIK_BUKA• 13 мая 2015
Нашла№3 - это классический обычный Аллюр , без присатвок
MASHUNCHIK_BUKA• 13 мая 2015
Аллюр хом спорт № 161
MASHUNCHIK_BUKA• 13 мая 2015
ALLURE POUR HOME / CHANEL -№3
автор мистерЛяпсус • 13 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ALLURE POUR HOME / CHANEL -№3
зайдите на сайт перфумес.слева мужские ароматы.найдите сшанель,какая это?я хочу купить воду ему такую.этот сайт везде выбивается.пожалуйста
автор мистерЛяпсус • 13 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ALLURE POUR HOME / CHANEL -№3
perfumes
MASHUNCHIK_BUKA• 13 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
perfumes
ссылку дайте
автор мистерЛяпсус • 13 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ссылку дайте
я не умею.мне уже 36.пять лет только в инете,не умею ссылки давать.это пока моих нет,то тут сижу.наберите в гугле -0631821328 и вы попадёте на этот сайт