Пожмаковна• 13 мая 2015
Какой пенкой для укладки волос Вы пользуетесь?
Девочки, я сегодня прошлась по магазинах в поиске пенки Vellaflex (пользовалась только ей) и моему возмущению не было предела. Раньше она стоила 40-45 грн, сейчас - 75-80 ГРН!!!! Вообщем прийдется менять марку. Какой пользуетесь Вы? У меня очень тонкие волосы и надо что-бы укладывалось нормально! подскажите пожалуйста за адекватную цену
ПриснитсяЖЕ• 13 мая 2015
Не знаю, что вам посоветовать. Я много лет пользовалась Веллафлекс, но потом стала замечать, что на волосах от нее начали оставаться гадкие белые следы((( Брала Джованни с Айхерба (200 грн.) - в принципе, ничего, но фиксация слабовата. Сейчас взяла Текни Арт от Лореаль Профэшнл (125 грн.) - эта фиксирует так, что не успеваю размазать нормально(((
Мамзелькин• 13 мая 2015
Ответ дляkatyaver
а цену подскажите, пожалуйста
это финская профкосметика. Линейка продуктов No nothing - без запаха, не содержит парабены и красители
Аноним Анонимыч• 13 мая 2015
блин , пенка так дорого стала. тоже веллу брала. 70 грн. это уже занадто.
Пожмаковна
• 13 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
верю, что хорошая, но не по карману сейчас мне((((
Пожмаковна
• 13 мая 2015
Ответ дляМуууумие
я нивею взяла, около 48 грн. не суперфиксация но для объема норм
спасибо)
ПриснитсяЖЕ• 13 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Нивею тоже брала. Норм)
40каградусная• 13 мая 2015
же 20 лет пользуюсь только этим средством -
Веллафлекс против него реально гуано..... сравнивала и не только с этим средством...
Пожмаковна
• 13 мая 2015
Ответ для40каградусная
а цена?