majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Mandarinka_Alinka• 28 марта 2013
Рубашечка котоновая на мальчика, в отличном состоянии, на 4-5 лет, в жизни суперовая, 30 грн.
Tatiana84• 28 марта 2013
пишите в личку все оригинал
1. тени минеральные лореаль 35 грн
2. лореаль тени истекший срок 10 грн
3. тени лореаль 35 грн
4. тени лореаль с кисточкой 32 грн единица(1 и 3 цвет в наличии)
5. румяна истекший срок лореаль 15 грн
Tatiana84• 28 марта 2013
пишите в личку
1. тени пигменты лореаль по 25 грн
2. лак 20 грн
3. тени лореаль 35 грн
Tatiana84• 28 марта 2013
подводка сухая золотистая-удобный аппликатор оригинал лореаль 30 грн
Tatiana84• 28 марта 2013
бу вещи доченьки
1. боди 3-6 мес 15 грн пр-во Италия
2. утепленные вельветки, очень мягкие(пр-во Италия)3-6 мес 15грн
3 бу пару раз нарядная кофточка оригинал trussardi,написано на 9 мес 74 см, но реально где-то до полугода максимум! 45 грн
4. вельветки пр-во Италия 20 грн (1-3 мес)
5. спортивные брючки mexx 20 грн (1-3 мес)
пишите в личку
Tatiana84• 28 марта 2013
бу вещи моей доченьки
1. песочник чикко 25 грн (6-12 мес)
2. вельвет 3-6 м 25 грн пр-во Италия
3. дождевик 6 мес 10 грн
4. куртка легенькая(как утепленная кофта) 3-6 м 15 грн
5. нарядная кофта 3 мес 10 грн
пишите в личку!
mechikk• 28 марта 2013
Ответ дляВафелька
все размер М
майка 15гр
костюм(сетка+бриджи с накидкой) 50гр
спортивные штаны 40гр
костюм 70гр
Спортивные штаны на какой ОБ?
Tatiana84• 28 марта 2013
бу кроссовочки тканевые, на липучках - удобные! спереди прорезиненные 20 р. 20 грн пишите в личку
Tatiana84• 28 марта 2013
1. 3-6 мес (мы носили и в год) 10 грн
2. 20 грн (3-6 мес)
3. тениска, в жизни красивее и стильно смотрится 6 мес 10 грн
InnaArd• 28 марта 2013
Детские туфли на мальчика б/у в хорошем состоянии.
р.32 фирма MERRELL Вьетнам по стельке 20,5 см ; верх-кожа внутри-текстиль цвет-черный
из дефектов - немного поцарапаные и потертости-дырочки на заднике внутри (на фото видно)
Подошва, верх, стелька все целое, без порезов, без проколов. Очень удобная, практичная обувь.
цена = 48,00 грн.
InnaArd• 28 марта 2013
Кеды-макасины в хорошем состоянии, носили на физкультуру в спортзале - не заношенные.
отличного качества фирма ’cool club’ пр-ва Польши (из м-на ’Смик’) текстиль на липучке
Подошва, верх, стелька - все целое.
р.32 цвет-серый = 32,00 грн.
р.34 цвет-синий =32,00 грн.
s darina2000• 28 марта 2013
Только что ( в 14:00 где-то ) оплатила через Приват24 170 гр за наклейку-разукраску от karo237. Подтвердите платеж, пожалуйста.
автор majyshenka • 28 марта 2013
Ответ дляaleud
Если девочка не заберет, давайте я возьму.
если что, напишу вечером в ЛС. СПАСИБО!
belnataha• 28 марта 2013
Ответ дляBirist
Сандалии SuperFit (Австрия). Размер 25, по всей стельке от края до края 16 см.
Нубук, ортопедическая стелька (кожа).
Нюанс - разводы после стирки.
Цена: 30 грн.

Пересылаю только Новой почтой, самовывоза нет - за что приношу свои извинения.
Бронирую.
Natalis70• 28 марта 2013
Ответ дляmamason
фото
Удалено администрацией...
Leva• 28 марта 2013
пакет хороших вещей на девочку от 06 до 12 мес.
фото всех вещей тут: http://uaimage.com/gallery/b2b685aa
вещи бу но в хорошем состоянии

в объявлении продаю за 150, на ярмарке отдам за 120 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5441235.html
все деньги для Анютки

доставка за счет покупателя

фото 1 туничка с трусиками
фото 2-3 платье хлопковое
фото 4 болерошка с капюшоном
фото 5 футболка с длинным рукавом
фото 6 футболка с пуговками
фото 7 красивейшая кофта с атласным капюшоном
фото 8-9 джинсовый сарафан
фото 10 короткие леггинсы
Natalis70• 28 марта 2013
Ответ дляmamason
фото
Удалено администрацией...
автор majyshenka • 28 марта 2013
оплата 170 грн поступила
СПАСИБО!
karo237• 28 марта 2013
Ответ дляs darina2000
Спасибо большое!!!
sv77• 28 марта 2013
1. Джинсы с флагом на попосе, привезены из Дании. На ребенке ростом 86-88, реально где-то 86-90.
Все протертости, дырочки, все родное. Очень стильные.
30 гр.
2. Бодик Carters 24 М большемерит, 40 гр Новый
3. Футболка Олд Неви, 24М, б/у, 20 гр. отличное состояние
4. Жилетки на мальчика 18 мес (в клетку) и 2Т (голубая), большемерят
по 30 гр.
5. Реглан ZARA, 104, большемерит, б/у, 25 гр.
sv77• 28 марта 2013
Фото жилеток к предыдущему посту
InnaArd• 28 марта 2013
КУПЛЮ
на мальчика рост 146-152 вещи на весну-лето
еще нужна сумка на возрост 10-11 лет

Пишите в личку

Спасибо
diadora• 28 марта 2013
1.Комбинезон украинского производителя. БУ
Снаружи велюр, внутри искусственный мех. Есть пинетки и рукавички.
Размер 74. Маломерит.
цена 40 грн
2.Комбинезон трикотажный, нарядный и удобный. Украинский производитель ’Лютик’ БУ
размер 74, полномерный
цена 30 грн
3.Пуховый комбез Columbia БУ
размер 12 месяцев, маломерит
окантовочка и подкладка не розовая как на фото, а т.зеленая
в подарок 2 шапки в тон и рукавички
цена 170 грн
sv77• 28 марта 2013
Продубрирую.
30 гр. На странице 7 фото без ребенка
по 30 гр. Фото - пост 351
Birist• 28 марта 2013
Мой лот пост 158
’Сандалии SuperFit (Австрия). Размер 25, по всей стельке от края до края 16 см.
Нубук, ортопедическая стелька (кожа).
Нюанс - разводы после стирки.
Цена: 30 грн.
Пересылаю только Новой почтой, самовывоза нет - за что приношу свои извинения.’

===БРОНЬ===для Ласунчик до завтрашнего утра.
Следующая на очереди бронь - для belnataha
Birist• 28 марта 2013
=================================================================

Вниманию ПРОДАВЦОВ!!!
Те лоты, что не проданы, необходимо периодически дублировать,
чтобы покупателям легче было ориентироваться в Распродаже!

*****************************************************************

Цена на лоты на Распродаже должна быть НИЖЕ цены в Ваших
объявлениях!!!

Birist• 28 марта 2013
============================================================================
Средства за лоты перечислять ТОЛЬКО на:
Карту Приватбанка
Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер
будут предоставляться в теме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Maaja• 28 марта 2013
Ответ дляmajyshenka
ок, забронировано!
Деньги перевела, номер написала в личку.
Maaja• 28 марта 2013
Ответ дляmajyshenka
Электропечь двухкомфорочная
цвет - черный
Производитель - ПП ’ВО Элна-сервис’, г. Винница
Технические характеристики:
мощность - 2 кВт
вес - 3,5 кг
Тип ЕПТ2-2,0220
Модель Элна-200Н
Новая.
Покупали на дачу за 250 грн - но не пригодилась
140 грн
тоже постою в очереди
Іринka• 28 марта 2013
Ответ дляInnaLenska
забронируйте пожалуйста оба платья на меня. Я утром посмотрю фото покрупнее с компьютера и отпишусь оба возьму или какое-то одно.
Бронь для InnaLenska.