Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж) 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
Правиладля покупателей:
1. Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить. 2. Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич (это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни... Правиладля продавцов:
1. В описании лота обязательно указать: а) название лота б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи) в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!. 2.Запрещаетсядавать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь! 3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ. 4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.
Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса. Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Номер карточки получателя: 4405885812716022 Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ЕДРПОУ: 14360570 Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность) Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
: 410011402174438 оформлен на Сторчак Алексея
Z365565751702 доллары. E419816137750 евро. R322241419607 рубли. U392358513946 гривны. оформлен на Сторчак Алексея
1. Школьный сарафан, Маталан, сарафан размер 8-9 лет , длина по спинке = 60 см, длина лямок = 25 см, лямки отстегиваются. Сбоку есть замок, ткань плотная, как раз для поздней осени и ранней весны. И вообще в жизни смотрится намного лучше, отлично садится по фигуре в зависимости от размера. Цена 60 грн . 2. Юбка школьная, Маталан, размер 8-9 лет , длина = 36 см, смотрится симпатично, есть вышивка, но в сравнении с сарафаном - тоньше и более мнется, после стирки нужно обязательно гладить. Цена 50 грн 3. Шорты школьные, Некст, размер 9 лет , длина по боковому шву = 30 см, длина пошагового шва = 10 см. Цена 60 грн
4. трикотажный костюмчик CARTERS на 6 мес для мальчика - боди с длинным рукавом и штаники. 5. флисовый костюмчик CARTERS на мальчика, на 9 месяцев 6. флисовый комбенизончик JUMPING BEANS, на 9 мес. Все б/у, все по 50 грн
Супер куртка! Кому деми, кому зима... Наполнитель полиэстр. 80грн б/у р. 92 цвет хаки (когда фотала, нашла пару пятнышек впереди, как по мне - не сильно заметно) дл. рукава 30см., дл. по спинке 40см., ширина 42см.
№1. Мокасинчики фирмы Keds. Размер 8 американский - по стелечке 15 см. Верх - натуральный замш, внутри - текстиль. Подошва резиновая. Очень мягенькие и удобные, подойдут на узенькую ножку. Б/У в очень хорошем состоянии. Цена 70 грн.
№2. Пальтишко Next. Мягенькое, теплое и красивенное:)Верх - флис, внутри - трикотажная подкладочка, есть утеплитель. На молнии и кнопочках. Размер на пальто указан 6-9 месяцев, но большемерит. Цена 50 грн.
№3. Джинсики-скинни C&A из био-коттона (состав 99% коттон, 1% эластан). Очень красиво и стильненько смотрятся. На рост примерно 92 см. Отличное состояние. Цена 65 грн.