27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
luda14 27 марта 2013
Туалетная вода Производитель Россия Сладкая 50 мл цена 30 грн

Трусики стринги
Розовые размер S - 5 грн
Фиолетовые размер М - 5 грн

Прозрачные шортики размер С с бирюзовой вышивкой- цена 8 грн

Девочки, если заинтересует то маякните в личку..
styardessa 27 марта 2013
КНИГИ БУ ЗА ВАШУ ЦЕНУ, НЕ МОГУ КАПСЛОГ ОТКЛЮЧИТЬ
styardessa 27 марта 2013
курточка бу в хорошем состоянии

рукав 22

ширена 30см

длина 30см
luda14 27 марта 2013
ЖИлет с люрексом декорирован жемчугом. Плотная вязка. размер 48 наш Новый Цена 40 грн
styardessa 27 марта 2013
ЮБКА БУ НА РАЗМЕР 48 ЦЕНА 20ГРН, В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ
Olnashr 27 марта 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Алена-квитка 27 марта 2013
river island шарф пончо, новый с бирками 60 грн
Olnashr 27 марта 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39 - 25см стелька
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Olnashr 27 марта 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
styardessa 27 марта 2013
БОТИНОЧКИ БУ 20 ГРН 23 РАЗМЕР СОСТОЯНИЕ НА 5 С МИНУСОМ
САНДАЛИКИ БУ 15 ГРН КОЖА 19 РАЗМЕР СОСТОЯНИЕ НА 4
omilka 27 марта 2013
Конструткор Baufix. Страна-производитель Германия. Новый в коробке. Стоимость 120грн. От 3х лет.
omilka 27 марта 2013
Деревянные бусы шнуровка Haba 2100(Германия), новое. В наборе 42 разноцветных деревянсиных бусины и веревочка для нанизывания, от 2 лет - 90 грн
nadine 27 марта 2013
1. Школьный сарафан, Маталан, сарафан размер 8-9 лет , длина по спинке = 60 см, длина лямок = 25 см, лямки отстегиваются. Сбоку есть замок, ткань плотная, как раз для поздней осени и ранней весны. И вообще в жизни смотрится намного лучше, отлично садится по фигуре в зависимости от размера. Цена 60 грн .
2. Юбка школьная, Маталан, размер 8-9 лет , длина = 36 см, смотрится симпатично, есть вышивка, но в сравнении с сарафаном - тоньше и более мнется, после стирки нужно обязательно гладить. Цена 50 грн
3. Шорты школьные, Некст, размер 9 лет , длина по боковому шву = 30 см, длина пошагового шва = 10 см. Цена 60 грн
Алена-квитка 27 марта 2013
новое, с бирками, платье из Италии, размер S XS 100 грн
Ясина мама 27 марта 2013
Плаття б/у,розмір С-М!Ціна-30грн
nadine 27 марта 2013
4. трикотажный костюмчик CARTERS на 6 мес для мальчика - боди с длинным рукавом и штаники.
5. флисовый костюмчик CARTERS на мальчика, на 9 месяцев
6. флисовый комбенизончик JUMPING BEANS, на 9 мес.
Все б/у, все по 50 грн
nadine 27 марта 2013
7. Новый свитер. Производство фабрики Silena, Ужгород, Украина. С высоким горлом. Состав 50% шерсть/50% акрил. Размер 44. Цена 150 грн.
BlebDj 27 марта 2013
Бижутерия по низким ценам. Для тех, кто с ярмарки, все средства на карту волонтера. Пожалуйста, если Вам что-то приглянулось, пишите в темке - много работы, не могу следить постоянно за ярмаркой, а там хоть уведомленяи на почту приходят.
Тема: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5167541.html
Галерея с ценами https://www.kidstaff.com.ua/gallery-133763.html
Olnashr 27 марта 2013
Ответ дляАлена-квитка
новое, с бирками, платье из Италии, размер S XS 100 грн
Можно замерчики? На какой ОГ?
koLenka 27 марта 2013
1) 40грн- наборчик: ползунки, бодик, шапочка, царапки. НОВЫЙ, с бирками, р.62.
2) 10 грн бодик новый, с бирками, р. 62, очень легенький, ткань ’с дырочками’, 100% хлопок. От плеча до попы 38-39см.
3) 30грн- костюм розовый, велюр. НОВЫЙ без бирок, нам так его подарили.
верх- дл. 34см. низ: дл 39см, вн. шов 20,5см., рез. 17см, тянется.
4) 30грн- костюмчик, велюр, аппликацию космос, р.80 (маломерит), 1 стирка, не ношен.
5) 5 грн б/у легенсы р. 0-3м коричневые
koLenka 27 марта 2013
1-2) 30грн б/у платье OBAIBI 12м: изумительный нежно-персиковый цвет, сзади вся длина на пуговках- дл. 44см. 100% котон, на подкладочке, тоже 100% коттон.
Состояние отличное! Одесо 2-3 раза. Следов носки нет.
3) 30грн б/у джинсовый ромпер с аппликацией р. 12-18 GAP: дл. шлейки максимум 48см., дл. до мотни 44см.
4-5) 25грн б/у джинсы О-кош р.12м легкий джинс: дл. 40см, вн шов 23,5см.
koLenka 27 марта 2013
Супер куртка! Кому деми, кому зима... Наполнитель полиэстр.
80грн
б/у р. 92 цвет хаки (когда фотала, нашла пару пятнышек впереди, как по мне - не сильно заметно)
дл. рукава 30см., дл. по спинке 40см., ширина 42см.
Innusik_K 27 марта 2013
Добрый день! А лоты с частичой оплатой нельзя выставлять тут?
Innusik_K 27 марта 2013
Ремень женский - 35 гривен. Все вопросы по товару пишите пожалуйста в личку, для брони тоже дублируйте в личку.
Sonimana 27 марта 2013
№1. Мокасинчики фирмы Keds. Размер 8 американский - по стелечке 15 см. Верх - натуральный замш, внутри - текстиль. Подошва резиновая. Очень мягенькие и удобные, подойдут на узенькую ножку. Б/У в очень хорошем состоянии. Цена 70 грн.
Sonimana 27 марта 2013
№2. Пальтишко Next. Мягенькое, теплое и красивенное:)Верх - флис, внутри - трикотажная подкладочка, есть утеплитель. На молнии и кнопочках. Размер на пальто указан 6-9 месяцев, но большемерит. Цена 50 грн.
mamason 27 марта 2013
ВСЕ ЛОТЫ Б/У, ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ ПРИЛАГАЮ
ВСЕ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ НА КАРТУ ПАПЫ АНИ СТОРЧАК

1.ОЧЕНЬ ЭФФЕКТРЫЕ И УДОБНЫЕ БОСОНОЖКИ, ОБУТЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ 70 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190923.html
2. ПОЛУСАПОЖЕЧКИ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, 70 ГРН
НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ОЧЕНЬ МАГУСЕНЬКАЯ!
СВЕРХУ РЕЗИНКА, СМОТРИТСЯ КРАСИВО
ЯВНЫХ ДЕФЕКТОВ НЕТ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191401.html
3.Котоновые шнанишки GEORGE с красной строчкой 30 ГРН
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4179302.html
4. БОСОНОЖКИ ЗАКРЫТЫЕ ИЛИ ТУФЛИ ОТКРЫТЫЕ:) 30 ГРН
В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, КОЖА, ИТАЛИЯ, ЦВЕТ ФУКСИЯ,
ДЕФЕКТОВ ЯВНХ НЕТ, РАЗВЕ ЧТО НУЖНА ПРОФИЛАКТИКА НОСОЧКА
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5191011.html
5.БОСОНОЖКИ MORGAN - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ,
НОСИЛА 3 РАЗА, НО ЕСТЬ ДЕФЕКТ НА ОДНОМ КАБЛУКЕ, СМОТРИТЕ ФОТО 30ГРН
В ТЕМКЕ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5190838.html
lifelines 27 марта 2013
Девочки!!! дайте номер Приватовской карты куда деньги можно перечислить
Sonimana 27 марта 2013
№3. Джинсики-скинни C&A из био-коттона (состав 99% коттон, 1% эластан). Очень красиво и стильненько смотрятся. На рост примерно 92 см. Отличное состояние. Цена 65 грн.
автор majyshenka 27 марта 2013
Ответ дляlifelines
Девочки!!! дайте номер Приватовской карты куда деньги можно перечислить
смотрите выше текст объявления
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич