Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки
ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж) 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак
Правиладля покупателей:
1. Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить. 2. Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич (это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму
Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни... Правиладля продавцов:
1. В описании лота обязательно указать: а) название лота б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи) в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!. 2.Запрещаетсядавать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь! 3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ. 4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.
Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса. Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов: РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Номер карточки получателя: 4405885812716022 Получатель: ПриватБанк Наименование банка: ПриватБанк Номер счета: 29244825509100 МФО: 305299 ЕДРПОУ: 14360570 Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность) Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич
: 410011402174438 оформлен на Сторчак Алексея
Z365565751702 доллары. E419816137750 евро. R322241419607 рубли. U392358513946 гривны. оформлен на Сторчак Алексея
============================================================================ Средства за лоты перечислять ТОЛЬКО на: Карту Приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич ============================================================================ Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер будут предоставляться в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ============================================================================
Рубашки для мальчика. Состояние рубашек очень хорошее, простите, нет времени утюжить все. Размер 34 Замеры: плечо - 14,5 см длина рукава по внутреннему шву - 47 см длина рукава по внешнему шву - 54,5 см длина по переду от верхней точки плеча до низа - 61 см ширина между рукавами - 46 см.
Новое полупальто Jack by BB Dakota (США) Размер L. На мой ОГ 96 см оказалось велико((. Идет примерно на р-р 50-52. Замеры: -*под мышками*- 54 см (полуобхват); -по низу - 56 см (полуобхват); -длина рукава от подмышки-48, 5 см; -длина рукава от плеча-66,5 см; -ширина в плечах-43 см. Хлястик не на линии талии, а выше (фото 5). Состав верха: полиэстер 90%, вискоза 8%, єластан 2 %. Цена: 280 грн. Оплата: для Анечки 100 грн. на карту Карту Приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, 180 грн - на мою карту (сообщу в личке)
По Киеву и Украине пересылка только Новой почтой. Самовывоза и подвоза по городу нет, за что приношу свои извинения))
Здравствуйте. А цвет ярко-красный, алый, как на фото? А реальных нет? И можно длину полупальто?
Next размер 10 лет рост 140 см Замеры: плечо - 11,5 см длина рукава по внутреннему шву - 9 см длина рукава по внешнему шву - 20,5 см длина по переду от верхней точки плеча до низа - 56 см ширина между рукавами - 46 см.
Плечо - 15 см длина рукава по внутреннему шву - 44,5 см длина рукава по внешнему шву - 54 см длина по переду от верхней точки плеча до низа - 614см ширина между рукавами - 49 см.
Рубашка - бомбовская! Можно и в школу, и под джинсы. Плечо - 14 см длина по переду от верхней точки плеча до низа - 61 см ширина между рукавами - 50 см. Цена 20 грн.
Добрый вечер!)) Да, насыщенный ярко-красный (не рыжий и не бледный), как на фото. Реальных фото нет, сейчас в темноте при вспышке может получиться искажение цвета, могу завтра при дневном свете сделать фото. Длина от плечевого шва до низа 63 см.
Флисовый человечек Disney на рост до 92 см, б/у состояние очень хорошее. Длина рукава от плеча - 28 см, плечо - 7 см, длина от плеча - 74 см, ступня - 14,5 см, ширина по переду между рукавами - 34 см. Цена 20 грн.
Цена 20 грн.
покупаю все три рубашки. Деньги на карту папы? По вопросу отправки иду в личку.
Все б\у. 1. Льняной костюм (не родной), размер L - Ваша цена. 2. Гольфик стрейч атлас, M-L - Ваша цена 3. Юбка лен с каймой, размер М. Ваша цена 4. Голубая кофтюля - любой размер больше М - Ваша цена 5. Стрейчевый коктельный сарафан из жатой ткани, размер М - Ваша цена.
1. Бодик Carters 24 М большемерит, 40 гр Новый 2. Рубашка на мальчика р. 92 большемерит, новая, 70 гр. 3. Шорты джинс, 2-3 года, 50 гр. новые
Добрый вечер. Я бы взяла у вас: 2. Рубашка на мальчика р. 92 большемерит, новая, 70 гр. 3. Шорты джинс, 2-3 года, 50 гр. новые. Нужно личным сообщением? Деньги переводить вам или сразу на карту папы?
Интересная вещь, мне очень понравилась, но боюсь не в моей цветовой гамме. Я летнего типа и красный ношу в более приглушенных, сдержанных тонах... А жаль, как раз моего размера. И с джинсами полупальто бы классно смотрелось...
Дублирую лот: Новое полупальто Jack by BB Dakota (США) Размер L. На мой ОГ 96 см оказалось велико((. Идет примерно на р-р 50-52. Замеры: -*под мышками*- 54 см (полуобхват); -по низу - 56 см (полуобхват); -длина рукава от подмышки-48, 5 см; -длина рукава от плеча-66,5 см; -ширина в плечах-43 см; -длина полупальто от плечевого шва-63 см. Хлястик не на линии талии, а выше. Реальное фото №5. Состав верха: полиэстер 90%, вискоза 8%, єластан 2 %. Цена: 280 грн. Оплата: для Анечки 100 грн. на карту Карту Приватбанка 4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич, 180 грн - на мою карту (сообщу в личке)
...добавила реальное фото. Цвет действительно очень яркий, именно мой, но размер не мой оказался - реально большемерит.
С ув, Юлия
уже продано. Спасибо покупателю.