majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Birist• 27 марта 2013
Велюровая худи, размер 74, б/у (на фото нам 1,3 года)
Есть нюанс: после стирки появились разводы на подкладке капюшона. В носке незаметны.
Цена: 20 грн.

Пересылаю только Новой почтой, самовывоза нет - за что приношу свои извинения.
osa_08• 27 марта 2013
Ответ дляІринka
Бронь для osa_08
P24A669867851150422 27.03.2013 21:39 Квитко Алексей Анатольевич UAH 70.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Черненко Светлана Александровна проведен
Ermungand• 27 марта 2013
Ответ дляSonimana
Шляпка на лето Crazy8 на 2-3 годика. Б/у, состояние идеальное. Цена 20 грн.
Можно бронь на шляпку?
osa_08• 27 марта 2013
лот 103, фото 1-2
Leva• 27 марта 2013
Ответ дляlilia1988
Можно замеры??
конечно:
длина спереди 42
длина сзади 28
ПО талии 28 (сзади на резинке)
ПО ножки 19
шлейки на любой рост, можно перешивать пуговицы
автор majyshenka • 27 марта 2013
Ответ дляveruna
Хочу купить этот конструктор.Меня зовут Вероника,тел для контакта 0509673192,смогу оплатить уже завтра.Перечислить деньги на карточный счет папы Алексея или Ваш?
деньги перечисляются сюда:
4405885017408458 квитко алексей анатольевич
Графиня_Вишенка• 27 марта 2013
Перечислила 145грн. (время 12:36:11) на карту 4405885812716022
Сторчак Алексей Алексеевич. За платье Одди, продавец irena_z (ее пост был в первой темке, которая вчера была)
Birist• 27 марта 2013
Сандалии SuperFit (Австрия). Размер 25, по всей стельке от края до края 16 см.
Нубук, ортопедическая стелька (кожа).
Нюанс - разводы после стирки.
Цена: 30 грн.

Неугомонная• 27 марта 2013
Фото 1 - сарафан, на 2-4 года. (30 грн)
фото 2 - платье-туника, нежный трикотаж, состояние отличное, как платье с 2-х лет, как туника до 4-х лет. (30 грн)
фото 3 - Джинсовый сарафан, - размер 3-4 года. (30 грн)
фото 4 - Маечка-блузочка, с карманчиками, на 3-4 года. (20 грн)
Состояние отличное.
Birist• 27 марта 2013
============================================================================
Средства за лоты перечислять ТОЛЬКО на:
Карту Приватбанка
Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер
будут предоставляться в теме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор majyshenka • 27 марта 2013
пост 65 от luda14
оплачен Birist 35 грн
спасибо покупателю

170 грн
Лот 71
Лот 74
продано Helenawww

Kotyk84 оплатила лот Графиня_Вишенка
118 грн

все платежи проведены, спасибо!!!
Birist• 27 марта 2013
=================================================================================
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и покупателей Распродажи!!!!

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) majyshenka предоставляет отчет по оплатам каждый вечер в теме Анечки на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...)
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.
5) По истечении 2-х дней с момента того, как была поставлена бронь, а товар так и
не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет
свой лот на продажу!

Sonimana• 27 марта 2013
Ответ дляВикуськ@
А на какой возраст комплект?
Размер указан 4: 74/50, но я, чесно, не понимаю эти цифры, мы носили в 1 год и 4 месяца. Лучше, все же по замерам ориентироваться.
Birist• 27 марта 2013
**********************************************************

Цена на лоты на Распродаже должна быть НИЖЕ цены в Ваших
объявлениях!!!

Stasya2007• 27 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2391306.html- регланы для мужчин и подростков-цена 70 грн ( дешевле чем в темке)-вся сумма от покупки идет на счет папы Анечки
Birist• 27 марта 2013
*****************************************************
ВНИМАНИЮ Покупателей:

После оплаты Вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете
в данной теме время оплаты (с минутами),
точную сумму перевода и номер платежа.
Данную информацию дублируете в личку продавцу.

автор majyshenka • 27 марта 2013
Сегодня
20:35 пополнение карточного счета. 172.00 UAH 172.00 UAH 385.59 UAH
18:52 пополнение карточного счета. 35.00 UAH 35.00 UAH 213.59 UAH
18:40 пополнение карточного счета. 118.00 UAH 118.00 UAH 178.59 UAH
16:01 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 204375 кривой украина, днепропетровская, кривой рог, мкр.5-й заречный, дом.11-к, трк ´терра´ 60.00 UAH 60.00 UAH

итого по состоянию на 27.03 21.50 собрано ярмаркой 385 грн
Kotyk84• 27 марта 2013
Ответ дляmajyshenka
пост 65 от luda14
оплачен Birist 35 грн
спасибо покупателю

170 грн
Лот 71
Лот 74
продано Helenawww

Kotyk84 оплатила лот Графиня_Вишенка
118 грн

все платежи проведены, спасибо!!!
Спасибо
автор majyshenka • 27 марта 2013
ПЕРЕВЕДЕНО НА КАРТУ ПАПЫ АНИ
381 грн
баланс 0,29 грн
P24A477061551153416 27.03.2013 21:53 Сторчак Алексей Алексеевич UAH 381.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Квитко Алексей Анатольевич проведен
Неугомонная• 27 марта 2013
Кеды Befado
Состояние на 4 с +.
По стельке 14-14,5 см.
Легкие, удобные, не парят ножку. Материал текстить.
Носок не сбивается, очень качественный там материал, даже следа носки нет на белом.

45 грн
sv77• 27 марта 2013
Отлично. Подтягиваемся на ярмарку.
irena_z• 27 марта 2013
Огромное спасибо продавцам и покупателям за пополнение копилочки ЖИЗНИ для Анечки!!!

Sonimana• 27 марта 2013
Ответ дляОно само купилось
Можно бронь на шляпку?
Объем по шву, там, где поля пришиваются - 53 см, глубина без учета полей - 13 см, поля 7,5 см. Где-то на головушку 50 см.
Ermungand• 27 марта 2013
Ответ дляSonimana
Спасибо, забираю! Оплачу завтра и отпишусь.
Sonimana• 27 марта 2013
Ответ дляОно само купилось
Можно бронь на шляпку?
Шляпка забронирована
Kotyk84• 27 марта 2013
Ответ дляLeva
1. комбинезон для мальчика. новый с бирками. р-р 2-3 года 92-98 (26) цена 25 грн.
Комбезик еще есть?
irena_z• 27 марта 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Денежка поступила! Спасибо огромное! Очень надеюсь, что с размером промашки не будет!
Викуськ@• 27 марта 2013
Ответ дляSonimana
Я просто не могла сориентироваться,если нам на осень,наверно мы уже перерастем(будет 1г 6мес в сентябре)
Sonimana• 27 марта 2013
Ответ дляВикуськ@
Наверное, все-таки да, уже будет маловат(
Leva• 27 марта 2013
Ответ дляKotyk84
Комбезик еще есть?
да, замеры:
длина спереди 42
длина сзади 28
ПО талии 28 (сзади на резинке)
ПО ножки 19