majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
ulia1976• 05 апреля 2013
Всем хорошего дня)))
polovinka• 05 апреля 2013
Обновляю.
Блузка белая с голубой полоской, р.10 , стрейчевая, в отличном состоянии.
Длина 54 см, рукав 57 см, ПОГ 44 см, ПОТ 38 см . Цена 35грн. или предложите свою!!!
polovinka• 05 апреля 2013
Обновляю.
Кофточка р. 10/36, 100% хлопок, голубого цвета с красивой вышивкой. Состояние отличное.
Длина 58 см., ПОГ 48см., рукав 58 см. Цена 35 грн.
irena_z• 05 апреля 2013
Алексей Сторчак

Добрый день друзья! НОВОСТЬ!!! У Анечки появился свой САЙТ!!! http://helpforanna.com.ua/

Спасибо огромное Константину Боричеву!!! Теперь у каждого есть возможность поставить на него ссылочку у себя на проэкте, либо попросить об этом знакомых, у которых есть свои проэкты в сети интернет! Но и это еще не все!!! Помочь Анечке теперь стало еще проще! С помощью пополнения по СМС!!! В основном для мобильных операторов из Украины( МТС, Life, Kyivstar) и других стран! Это пока единственный способ вывода средств со счетов мобильных операторов Украины. А у нас зачастую их там скапливается немалое количество (еще больше у наших дорогих родителей и бабушек), из-за того что тариф бесплатный а пополнять приходится каждый месяц!!! Итак друзья-заходим на сайт и пробуем новый способ!!! Вместе мы справимся!!! И закроем сбор ВОВРЕМЯ!!!
polovinka• 05 апреля 2013
Детская Библия в картинках,с обучающими вопросами, 190 стр. Цена 15 грн.
polovinka• 05 апреля 2013
Обновляю.
belnataha• 05 апреля 2013
Доброе утро! :)
Maaja• 05 апреля 2013
Доброе утро
Maaja• 05 апреля 2013
Дублирую:Купальник для женщины, девушки с небольшой грудью но с широкими бедрами. Покупала здесь на сайте, но не подошел вверх от купальника, маловат.Плавки без подкладки. Цена-35грн.
Кофта на мальчика р152см.Рукав-51см, Спина-54см.
Из недостатков: есть несколько следов от ручки на рукаве и два пятнышка Цена 15гр.Если есть вопросы пишите пожалуйста в личку.
Торг на все.
polovinka• 05 апреля 2013
Обновляю.
Игрушка грызун-шуршалка, при нажатии жабка квакает. Хорошо стирается. Состояние отличное.
Цена 60 грн. или предлагайте свою цену! Все денежки Анечке!
belnataha• 05 апреля 2013
КУПЛЮ
пижамку ситцевую или тонкий трикотаж для мальчика.
Размер 4Т, рост 104 см
Б/у
Maaja• 05 апреля 2013
вчера в 09:30
Для мальчика в хорошем состоянии, недорого:

Продам футболку,песочного цвета в хорошем состоянии.Замеры: Плечо-12,5см, рукав-21см, ширина плеч-47см, длина-68см.-5грн

Свитер на мальчика. 100% акрил. Замеры: длина рукава от горловины-59,5см, длина по спине-58см,-12грн

Майка на мальчика. в хорошем состоянии.Замеры: длина по боковому шву-42,5см, по спине-49,5см. Цена-4грн
Если есть вопросы дублируйте пожалуйста в личку.
Maaja• 05 апреля 2013
Платье р12,грудь-86см, бедра-94смСостав:100%вискоза.Из недостатков:поцарапались пуговицы. Цена-20грн. Если есть вопросы пишите пожалуйста в личку.
Виктория_84• 05 апреля 2013
Подниму тему
Mandarinka_Alinka• 05 апреля 2013
Ответ дляirena_z
Алексей Сторчак

Получается можно с телефона отправить СМС с текстом 79kopilka5795 на любой из номеров 7212,7204,2855,3855 и соответственно Анечка получит на счет или 8 или 12,4 или 25 или 50 грн?

7212 - стоимость смс - 8 грн.
7204 - стоимость смс - 12,40 грн.
2855 - стоимость смс - 25 грн.
3855 - стоимость смс - 50 грн.
jey1177• 05 апреля 2013
Ответ дляbilyaze2010
туфельки кожа. мягусенькие, ножке свободно и удобн,стелько ортопедич. Наши первые и самые удобные, состояние очень хорошее. размер 15 по стельке 12см.
Цена 40грн.
Все Анечке, НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО
Добрый день.Можно бронь?
Mandarinka_Alinka• 05 апреля 2013
Книжечка-пазл, 10 грн.
Кедики на девочку, б/у, 40 грн.
Mandarinka_Alinka• 05 апреля 2013
Кедики 23 размер.
ю.л.я.ш.а.• 05 апреля 2013
И я поднимаю,всем привет и удачного дня!!!
osa_08• 05 апреля 2013
Книги ’Кулинария от А до Я’, 15 томов.
Цена - 100 грн. Все деньги Анюте.
Просьба вопросы дублировать в личку.
marru1980• 05 апреля 2013
Для девочки штанишки:
Фото 1. Джинсики Mothercare, р-р 9-12 месяцев (мы их носили дольше), пояс на резинке, штанины можно подкатывать (фиксируются на пуговичках) и носить как бриджики, состояние очень хорошее. 25 грн.
Фото 2-3. Штанишки трикотажные COOLCLUB (Польша), р-р 86, 100% хлопок, состояние очень хорошее. 15грн.
marru1980• 05 апреля 2013
Закрытые туфли ЕССО для мальчика. БУ. Р-р 31.
Цена 40 грн. Отправка НП. Еще фото по запросу
Если будут вопросы - пишите в личку (не всегда получается следить за ярмаркой
marru1980• 05 апреля 2013
Летние туфли ЕССО для мальчика. БУ. Р-р 29.
Цена 20 грн. Отправка НП. Еще фото по запросу.
Если будут вопросы - пишите в личку (не всегда получается следить за ярмаркой)
marru1980• 05 апреля 2013
Спортивные туфли для мальчика. БУ. Носили мало. Состояние очень хорошее. Цвет - серебристый. Кож/зам. Р-р 33.
Цена 30 грн. Отправка НП. Еще фото по запросу.
marru1980• 05 апреля 2013
Ботиночки для мальчика. БУ. Р-р 30.
Цена 15 грн. Отправка НП.
I love my Baby• 05 апреля 2013
Костюмчики PUMA на девочку 10-11 лет

маечка и юбочка

в очень хорошем состоянии.
marru1980• 05 апреля 2013
Одежки для мальчика, б/у,
Фото 1 - классические шорты, на поясе регулируются внутренними резинками. хорошо для утренника в садик, рост 110 см (4-5 лет), очень хорошее состояние, 15 грн
Фото 2 - Классические черные брюки для мальчика на 6-7 лет, пояс на резинке, хорошо для школы, утренника. 25 грн
Если нужны замеры, пишите в личку.
Отправка Новой Почтой
10anna1983• 05 апреля 2013
Продам
Тени пробованные по 2-3 раза
1. Maybelline , № 610 Silken Taupe (кофе с молоком или соя), цена 30 грн.
2. Maybelline, № 01 Snow White (белый), цена 30 грн.
I love my Baby• 05 апреля 2013
Костюмчик Котики маечка шортики

на возраст 10 - 11 лет цена ваша все для Анечки!
jey1177• 05 апреля 2013
вязаное пончо на девочку 2-3 лет
ручная работа, вязала сама для своей дочки, состояние хорошее

цена 50грн

пересылаю Новой почтой и Интайм, пишите,пожалуйста, в личку