majyshenka• 27 марта 2013

РАСПРОДАЖА во имя ЖИЗНИ Анечки Сторчак. Успей купить товар и помочь же сейчас

Тема создана для того, чтобы помочь спасти Анютку, у этой девчушки грандиозные планы на жизнь!

СРОК СБОРА - до 30 апреля, время тает на глазах!!!!

Подробнее об истории малютки можно узнать
в группе помощи на Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
в группе помощи В контакте  http://vk.com/pomogi_ane

 Анечка - это хрупкая синеглазка, половину жизни которой пришлось провести в незнакомых стенах  больниц... У нее есть шанс на то, чтобы жить. Она ДОЛЖНА!!! жить. Нервы на пределе, силы на исходе, но мы должны не упустить этот шанс... Как ни банально это звучит, но жизнь девчушки зависит только лишь от того, сколько нолей в необходимой на лечение суммы мы с Вами сможем зачеркнуть.

Все, что требуется от Вас, дорогие  друзья - покупатели, это просто купить на ярмарке    любую понравившуюся вещь. При этом ВСЕ СРЕДСТВА ОТ ПОКУПКИ пойдут на спасение Анютки

ВСЕ ТОВАРЫ ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ ПРИВАТБАНКА ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (мой муж)
4405885017408458 Квитко Алексей Анатольевич
Каждый вечер средства будут уходить на карту папы Ани Алексея Сторчак

Правила  для покупателей:

1.  Если Вам понравился товар, Вы бронируете его в теме. Но помните, что если Вы забронировали товар, а затем отказались от его покупки, возможно, Вы, возможно, отняли у Анечки шанс на жизнь, т.к. пока товар находится в брони, никто другой не может его купить.
2.  Если вы хотите оплатить товар, то Вы перечисляете средства на карту приватбанка
(это личная карта моего мужа. Сейчас на ней нет средств. Все отчеты о поступивших средствах каждый вечер обязуюсь выкладывать в теме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

3. После совершения оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в этой теме точное время совершения операции и точную сумму

Все, что требуется от Вас, дорогие друзья - продавцы - это просто отправить товар покупателю, получив за это еще один плюсик в списке добрых дел. Тех дел, которые помогают спасать жизни...
Правила  для продавцов:

1.  В описании лота обязательно указать:
а) название лота
б) состояние (новое, или б/у, если б/у, то описываем или прикладываем фото реального состояния вещи)
в) цена (ОБЯЗАТЕЛЬНА!) Предложение своей цены, по психологии, зачастую отпугивает клиентов! Покупатель имеет потом возможность торговаться, но помните, что каждая гривна снижения цены может стоить Анечке жизни!.
2. Запрещается давать в теме ссылки на свои объявления в продавалке, мы собрались не для того, чтобы заработать деньги и увеличить число продаж, а для того, чтобы подарить ребенку шанс на жизнь!
3. НО!!! Приветствуется давать в объявлениях на продавалке давать ссылку на ярмарку с указанием того факта, что на ярмарке товар стоит ДЕШЕВЛЕ.
4. После подтверждения об оплате товара Вы обязаны отправить его в оговоренные с покупателем сроки.

Рекомендации для тех, кто зашел в тему просто ради интереса.
Помните, что даже если Вам ничего из продаваемых вещей не приглянулось, У вас есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ помочь Анечке. Ведь для этого совершенно не обязательно совершать покупки. Просто перечислите возможную для Вашего бюджета сумму на любые из указанных реквизитов:
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Номер карточки получателя:  4405885812716022
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ЕДРПОУ: 14360570
Назначение платежа: Сторчак Анна Алексеевна (благотворительность)
Получатель: Сторчак Алексей Алексеевич

оформлен на Сторчак Алексея

Z365565751702 доллары.
E419816137750 евро.
R322241419607 рубли.
U392358513946 гривны.
оформлен на Сторчак Алексея
Raganele• 10 апреля 2013
Цветы-броши. Ручная работа. Моя. Состав: шерсть 100%. Цена по 50 грн.
автор majyshenka • 10 апреля 2013
чашка - заварник в коробке со знаками зодиака
Есть:
рыбы
скорпион
дева

отличие от фото =- название знаков зодиака на кружке написано на латыни, а не на русском языке
автор majyshenka • 10 апреля 2013
цена - 10 грн / шт
Raganele• 10 апреля 2013
Книги
vecbr• 10 апреля 2013
Рубашка MOTHERCARE - размер 104
Класическая рубашка на мальчика - цвет серый в черно-белую полоску. Идеальный вариант для садика. В комплекте с галстуком ( он на липучках и при небходимости снимается). Ткань - 100% котон. Состояние - отличное. Носили очень мало, к сожалению быстро из нее выросли. Носить можно при росте 95-110 см. Цена 100 грн.
luda14• 10 апреля 2013
Колготы микрофибра 30 ден. размер 2ка
Белые, красные, бирюза кобальт по 15 грн ЦЕНа ОПТ!
luda14• 10 апреля 2013
Черный кружевной комплект с окантовкой в цветочек.
Размеры 75С
80С
стринги М, Л.

НОВЫЕ МИДУО. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ

цена 80 грн. 50 мне и 30 для Анечки
алена12345• 10 апреля 2013
Ответ длянатахонька
1) Рации подводные(игрушка) 25грн.
упаковка в нетоварном виде)

2) Пазл ’Тон story’ 20грн.
Отличное состояние

3) скакалка гимнастическая для малышки 3-4 лет. 15грн.

4) позитивная птичка. Ходит забавно под музыку. 20грн.
есть фото 1 и 2 ?
Birist• 10 апреля 2013
Мокасинчики, размер 27, по стельке 17 см, состояние хорошее, носили мало.
Цена: 30 грн.

Пересылаю только НП в том числе и по Киеву (самовывоза нет), приношу свои извинения, в данный момент нет иной возможности.
irina1• 10 апреля 2013
Оплата за ангела в 16:53 50 грн( перевод от Губан И.С.), подтвердите пожалуйста)
Солнечная Танечка• 10 апреля 2013
комбинезон войчик , размер 74+6 - 100 грн, для девочки, есть с обратной стороны следы от краски.
Солнечная Танечка• 10 апреля 2013
100 грн , продается без шапочки
olesyakarpenko• 10 апреля 2013
Ответ дляirina1
Вы даже больше оплатили?!! Спасибо большое за помощь Анюте! Ждите посылочку.
luda14• 10 апреля 2013
Мой лот телефон Чикко и курочка музыкальная продан покупателю! Спасибо Ласунчик!
Birist• 10 апреля 2013
Продаю одним лотом:
белая блузка (на подкладке - 100% хлопок, батист, шитье) Childrensplace, размер 3Т;
полосатый топ с шитьем, белая блузка (на подкладке - 100% хлопок, батист, шитье) Childrensplace, размер 3Т; полосатый топ с шитьем BonPrix, 100% хлопок, размер 2-3 года;
ярко-розовая маечка Old Navy, 100% хлопок, размер 3Т.

Цена за все: 50 грн.
(пересылка только Новой почтой в том числе и по Киеву-приношу искренние извинения)
irina1• 10 апреля 2013
Ответ дляolesyakarpenko
на капелюшечку
irena_z• 10 апреля 2013
Наша темка в топе!!!! Спасибо огромное!!!!!
staff_manager• 10 апреля 2013
Поющий пингвин Тому ищет новых друзей, в хорошем состоянии, 80 грн
staff_manager• 10 апреля 2013
пишите в личку, не успеваю следить за темкой.... много работы
belnataha• 10 апреля 2013
Подниму тему!
staff_manager• 10 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3827242.html
Продам платье за Вашу цену - размер 46-48 укр.
staff_manager• 10 апреля 2013
Предлагаю готовые дипломы по психологии по 200 грн, темы можно уточнить в объявлении или личном сообщении
rita e• 10 апреля 2013
Ответ дляvitbr
Туничка, хлопок 100%, Польша, новое. 75грн.
все, наконец- то оплатила..... на карту папы Ани
karo237• 10 апреля 2013
Пост 2474 Египетская тарелочка - бронь для irina1
Kara_mia• 10 апреля 2013
Ответ дляolesyakarpenko
Продам туфли красные Braska размер 38, туфли коричневые Marks&Spenser, размер 39. по стельке 25 см. Обувались несколько раз, моей ноге не подошли. Туфли по 40 гривен. Все деньги Анюточке
можно бронь на красные
автор majyshenka • 10 апреля 2013
отчет по ярмарке за 10.04.2013
Сегодня
17:11 пополнение карточного счета. 75.00 UAH 75.00 UAH 520.21 UAH
16:53 кредитная часть p2p перевода через банкомат(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) банкомат 6960 луганск украина, луганская, луганск, кв.заречный, 18б супермаркет ´абсолют´ 50.00 UAH 50.00 UAH 445.21 UAH
15:11 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 100811 судак украина, крымская ар, судак, ул.октябрьская, 4, отделение банка 50.00 UAH 50.00 UAH 395.21 UAH
14:43 пополнение карточного счета. 20.00 UAH 20.00 UAH 345.21 UAH
13:57 пополнение карточного счета. 25.00 UAH 25.00 UAH 325.21 UAH
13:33 пополнение карточного счета. 50.00 UAH 50.00 UAH 300.21 UAH
13:26 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 201132 днепроп украина, днепропетровская, днепропетровск, ул.шолохова, 7, spar 55.00 UAH 55.00 UAH 250.21 UAH
11:37 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 200215 харьков украина, харьковская, харьков, пр.героев сталинграда, 148, отделение банка 150.00 UAH 150.00 UAH 195.21 UAH
10:34 пополнение карточного счета. 45.00 UAH 45.00 UAH 45.21 UAH

Итого переведено на карту папы
P24A477061554485535 10.04.2013 22:38 Сторчак Алексей Алексеевич UAH 514.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Квитко Алексей Анатольевич проведен

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!
Ermungand• 10 апреля 2013
Ответ дляBirist
Продаю одним лотом:

Цена за все: 50 грн.
Добрый вечер! Этот лот ещё не продан?
Helenawww• 10 апреля 2013
Мой лот1419 продан olesyakarpenko

Продаю КЕДИКИ 55 Грн
Кедики на девочку р. 25 - б/у, но в очень хорошем состоянии (хотя есть пару мелких царапин, не значительных)
Ткань - джинс серого цвета, со стразиками, с розовой отделкой, шнурки либо розовые, либо бирюзовые (на выбор )

А также лот 1426 - ПРОДАН!!!

ТУФЕЛЬКИ НАРЯДНЫЕ 55 Грн
Туфельки на девочку р. 25 (где-то от 2,5 лет) - БУ, в очень хорошем состоянии! Очень нарядные, цвет на месте, все паетки на месте, не подорваны. Есть две точечки (смотрите фото, но их легко можно замазать даже белым лаком, мне они не мешали, из на ножке практически не видно).Туфельки можно смело одеть к белому нарядному платью. Их можно носить и повседневно.

Оплата за обувку была сегодня: вот от покупателя оплата-

’Оплатила на карту Квитко сегодня 10.04.2013 в 11:37:15 150-00 гривен:
1. 114 гривен за кедики и туфельки Helenawww
2. 15 грн за футболку Syata
3. 21 грн за ложку и эко-сумку Majyshenka ’
Ждем отчетики;))

Спасибо покупателю за покупки;))
irena_z• 10 апреля 2013
Ответ дляmajyshenka
отчет по ярмарке за 10.04.2013
Сегодня

Итого переведено на карту папы

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!
От всего сердца благодарим всех участников ярмарки!!! Низкий Вам поклон!!!
Огромное спасибо, что вы с нами!!!
Kara_mia• 10 апреля 2013
Девочки, может у кого-то есть ТРЕХКОЛЕСНЫЙ ВЕЛИК по символической цене (желательно Киев)

КУПЛЮ! КУПЛЮ! КУПЛЮ! КУПЛЮ!