Веселая моль• 13 мая 2015

Котоновые брючки для девочки: какой цвет в моде?

Хочу взять на реализацию недорогие джинсы цветные для девочки. Цена заманчивая, но я не очень соображаю в моде, сижу дома, по состоянию здоровья мало куда выхожу. Подскажите, если не жалко, какие цвета лучше, какие бы Вы выбрали для своей малышке. Спасибо!
Звоночек• 13 мая 2015
фото 3
Море Счастья• 13 мая 2015
Выбирала бы полее пудровые светлые. Из этих, возможно, желтые и коралловые, ну и синие можно рассмотреть.
Малая еще та• 13 мая 2015
Как говорит моя дочь - жёлтый и фафалета, но фиолетового здесь нет, тогда жёлтый, синий и коралл, этот оттенок зелёного мне не нра, если б мятный, табачный, лаймовый и травяной - то да
Коко На Страже• 13 мая 2015
мне зеленый нравится и синий, но вот фасончик неочень
автор Веселая моль • 13 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
Меня тоже фасончик вводит в сомнение, в бедрах как то слишком уж широковаты. Цена в закупке всего 87 грн. По 115-120 грн. неужели не продадутся?
Тарабарщина• 13 мая 2015
ужасный фасон, на спортивные штаны похожи. А на ребенке есть как смотрится?
автор Веселая моль • 13 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
Нет, у оптовика только такие фото.
Тарабарщина• 13 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
Нет, у оптовика только такие фото.
тогда стоит связываться только если они реально дешевые, эконом вариант. Иначе нет смысла.
Котенок аки рысь• 13 мая 2015
желтые и коралловые