Веселая моль• 13 мая 2015
Котоновые брючки для девочки: какой цвет в моде?
Хочу взять на реализацию недорогие джинсы цветные для девочки. Цена заманчивая, но я не очень соображаю в моде, сижу дома, по состоянию здоровья мало куда выхожу. Подскажите, если не жалко, какие цвета лучше, какие бы Вы выбрали для своей малышке. Спасибо!
Море Счастья• 13 мая 2015
Выбирала бы полее пудровые светлые. Из этих, возможно, желтые и коралловые, ну и синие можно рассмотреть.
Малая еще та• 13 мая 2015
Как говорит моя дочь - жёлтый и фафалета, но фиолетового здесь нет, тогда жёлтый, синий и коралл, этот оттенок зелёного мне не нра, если б мятный, табачный, лаймовый и травяной - то да
Веселая моль
• 13 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
мне зеленый нравится и синий, но вот фасончик неочень
Меня тоже фасончик вводит в сомнение, в бедрах как то слишком уж широковаты. Цена в закупке всего 87 грн. По 115-120 грн. неужели не продадутся?
Тарабарщина• 13 мая 2015
ужасный фасон, на спортивные штаны похожи. А на ребенке есть как смотрится?
Веселая моль
• 13 мая 2015
Ответ дляТарабарщина
Нет, у оптовика только такие фото.
Тарабарщина• 13 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
Нет, у оптовика только такие фото.
тогда стоит связываться только если они реально дешевые, эконом вариант. Иначе нет смысла.