Там-тарарам• 13 мая 2015

Девочкам с проблемной кожей, постакне вопрос

какие эффективные средства посоветуете? брала пилинг холи ленд. может что-то подобное подскажете, чтобы очистить и выровнять кожу
Холодная каша• 13 мая 2015
Недавно попробовала крем la roche possay cicaplast baume B5. Вроде помогает,пятна светлее стали.Но это был пробник и он закончился,никак не закажу тюбик.

КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2015
Мне реально помогла маска-эксфолиант КОРА с фруктовыми кислотами, прошла курс наверное масок 15 точно, делала 2 раза в неделю по минут 15. Помогла заметно очень, и кожа чище, поры тоже, но пятна постакне особенно, было их немало на щеках, и старых и новых, результат замечать стала чуть ли не с 1го раза. Единственное, сейчас прекратила на время, тк солнце уже более активное, а с пилингами лучше быть аккуратной в летнее время (если вообще нельзя даже), пользоваться защитой УФ хорошей и прятать лицо от солнца нужно тогда обязательно. Маску эту ОЧЕНЬ советую, лицо преображает, даже морщинок визуально меньше (я хоть и молодая, 28 лет вот-вот, но кожа уже морщинистая, и мимические и под глазами капец, мне иногда кажется, что я выгляжу на лет 10 старше....(((. Маска сравнительно недорогая (я покупала вроде за 260 грн), довольно экономична, думаю, что на курс точно хватит 1 тюбика. Остальная продукция мне не очень как-то, кроме этой маски больше ничего не хочу брать, наоборот мне поры забивали их остальные маски и крема.
Холодная каша• 13 мая 2015
А вобще очень интересуют натуральные крема ручной работы.типа крема Реставрация.
КондуктЕр тролейбуса• 13 мая 2015
Еще я как-то пользовалась маской самодельной из корицы и меда делала кашицу, результат вроде как тоже какой-то был, но мне было лень постоянно бадяжить эту маску, поэтому я не пользовалась ее так основательно, чтоб курсом.
Также могу реально посоветовать, если самодельная маска, то аспирин с медом (я делала 4 таблетки, по капле воды на каждую, чтоб распухли и легко раздавились, и меда немного, пол ч.л., сначала кажется, что мало, сложно мешать ком, но потом оно тает легко и много меда не нужно, тк потом стекать может по лицу). Вот эта маска тоже очень действенна, фактически пилинг кислотой. Лицо и пятна светлеют очень, недорого совсем, воспаления тоже убирает на ура, я делала через день около недели несколько раз, всегда была довольна.
Апофиозная• 13 мая 2015
Exfoliac (Noreva) скраб и тоник
Апофиозная• 13 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
Пятна у вас посветлели сами по себе а не от крема, этот бальзам по сути от бепантена не отличается,я малому им попу мажу))
Холодная каша• 13 мая 2015
Ответ дляАпофиозная
Я незнаю,что вы там мажете,но мне этот пробник врач дерматолог дал специально от пятен постакне. И результат я увидела. Может вы путаете название,там есть кажется еще просто В5
dub923• 13 мая 2015
Пилинг, но нужно было делать до активного солнца.
автор Там-тарарам • 13 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а где можно купить?

EcoGarmoniya• 13 мая 2015
Мне помогает крем ручной работы с для борьбы с постакне - https://vk.com/photo-32063016_285058864, рекомендую его для борьбы и для профилактики воспалений.
anfisapetrowna• 13 мая 2015
Делаю кремы , маски, умывалки, тоники для кожи с такой проблемой, результат не заставит долго ждать.
Неугомонная• 15 мая 2015
http://kyiv.ukrboard.com.ua/ru/board/m-1606820/akt...