Аноним НаВсеГда• 13 мая 2015

Потеряла чек из укрпочты

что теперь делать, как покупатель заберет посылку?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2015
получит уведомление на почту
elenandfriends• 13 мая 2015
уведомление в почтовый ящик придет
долой_лама• 13 мая 2015
По фамилии. Или идите на почту,узнавать номерок
автор maleno4ka • 13 мая 2015
Ответ длядолой_лама
а как я могу узнать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2015
не дадут:) я уже узнавала, нужно ждать уведомления или через 3-5 дней идти на свое отделение и узнавать по фамилии
парИла я парИла• 13 мая 2015
Покупателю придет уведомление в почтовый ящик.
Или придет на почту и по паспорту найдут.
Золотая орда• 13 мая 2015
Даже если не придет уведомление покупателю, с паспортом без номера они по базе по фамилии найдут, не переживайте!!!
Запасная спина• 13 мая 2015
Ответ дляmaleno4ka
а как я могу узнать?
идите на почту и говорите когда отправляли, должны дать. У меня муж так отправил и чек потерял, а покупатель просила. пошел и ему сказали номер посылки
автор Аноним НаВсеГда • 13 мая 2015
Спасибо все большое
VseIgry• 13 мая 2015
А какая связь между вашим чеком на отправку и получением посылки покупателем?
Это ж не Новая Почта, на УП номер не то, что не обязательный. он вообще не нужен.