Басноплетка• 13 мая 2015
Мамам дошкольничков) А что любят кушать Ваши малыши??
Добрый день! Хотелось бы знать , что любят Ваши детки в возрасте 5-6 лет? Как кормить тем , что полезно, но не очень нравится деткам?
Вот мы например не любим ягоды(( ни в каком виде, морковь, буряк, лук, зелень и салаты, рис, гречку, творог оочень редко и то в виде начинки, в блинчиках , варениках. Как Вы выходите из ситуации ?
Фрекен бок• 13 мая 2015
Сыну 6 лет.Очень любит манку,сырники ,вареники и макарошки))) Не любит рис,голубцы,фаршированый перец,в общем там где есть рис...
Басноплетка
• 13 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
и мы по макарошкам(( боюсь не вредно ли много, у нас и суп раз в неделю с макарошками. и спагетти минимум три раза , каши очень трудно, рис вообще на дух не переносят((
У нас наоборот очень любит каши, и гречку и рис, пшеничную.... Макароны, кефир и творог и все из них, мяско сейчас не очень любит - наверное надоело, до этого был мясоедом. Фрукты и компоты, а вот газировка никакая не нравится, колючая....
Ааа забыла, очень любит блинчики и оладушки.
Фрекен бок• 13 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
мой каши и творог есть только солеными,если с сахаром то тошнит от одной ложки..
Басноплетка
• 13 мая 2015
Ответ дляФрекен бок
соленый творог? в смысле, обычный без обработки просто подсолен??
Пульт от линолеума• 13 мая 2015
У нас любит гречку, борщ, макароны, рис, мясо в виде котлет/нагитсов и зелень прямо пучками ест - укроп, петрушку. Очень любит яблоки.