Гравицапа• 13 мая 2015

Только что из Дельтабанка и Укрпочты...(платеж за март)

Пошла сегодня опять в Дельтабанк, узнать за платеж, мне сказали что все таки виновата во всем Укр, она не перевела деньги, письменный ответ об этом будет 22 числа, а пеню надо срочно уплатить до 21. Поехала на укр к начальнику, она сказала, что платежы за март были переведены на счет ДБ 100%, во всем виноват банк, ведь он в марте преждевременно расторгнул договор. А все эти пени-это фишка банка-банкрота на лоха, ну а вдруг? Порекомендовала платить платеж ежемесячный как обычно. Я только не понимаю, почему письменное уведомление о том что УКР не провела платеж, будет в банке 22 числа, а уплатить пеню нужно только до 21? Девочки, может кто-то тоже ходил в банк?
Жена сантехника• 13 мая 2015
как то вообще не понятно о чем вы
автор rapunzelka • 13 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
как то вообще не понятно о чем вы
Это по платежам которые не прошли за март
В танке• 13 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
как то вообще не понятно о чем вы
кто следит за инфой о дельте -всё понятно... а иначе..зачем заходить в тему, если вы не понимаете?
В танке• 13 мая 2015
Ответ дляrapunzelka
по теме -будет суд между Дельтой и укрпочтой - вот суд и решит, кто виноват.Но рассчитывать на положительный исход для вас -я бы стала...
Маруська Му• 13 мая 2015
та же фишка .. я одного не могу понять почему банк не мог предупредить заранее , чтоб не платили в кассах укрпочты .. мой вам совет платите по договору и все , мы так делаем и сохраняйте квитанции , оригиналы никому не отдавайте .. лично мы в апреле писали заявление в банке , чтоб сняли пеню , но вчера пошла - результат не в нашу сторону (( ..зашла сегодня на почту сказали ехать на главпочтам и там брать справку о том , что платеж прошел .. завтра поедем .. короче писец...
Жена сантехника• 14 мая 2015
Ответ дляВ танке
какая вы умная!!! Слава Богу, что вам все понятно!
Лично я тоже вкладчик Дельты. поэтому и зашла! Еще вопросы будут!?