Сижу_и_плачу• 13 мая 2015
Банк Финансы и кредит - как поживает?
кто забирает сейчас депозиты, что там на фронтах? спасибо
Сижу_и_плачу
• 13 мая 2015
вот сволочи, что парят продление на 6 месяцев? или уже вообще ничего не предлагают?
ОйЙой• 13 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
это не банк сволочи...а новое наше правительство сволочи, которые покращили экономику и банк систему.....завалить столько банков
Флюорография гуся• 13 мая 2015
Ответ дляОйЙой
А Живаго себя нормально чувствует, вон, богаче Порошенка...Я считаю этот банк неплатежеспособным.
Чу Ча• 14 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Нет, как раз топ менеджмент и собственники сволочи. Почему другие отдают а эти самостоятельно продлили мой депозит на 5 мес?
Мечты сбываются• 18 мая 2015
сходила к ним забрать валют.депозит - предлагают продление либо ожидание поступления денег. 29 мая очередной съезд акционеров, опять вливания, но не видно их на деле. Звонила на горячую линию - та же история - продлевайте (это программа НБУ в связи с рефинансированием). Думаю до вечера ЧТО ДЕЛАТЬ? Сходила в УкСибБанк за советом (думала, может какую-то лазейку подскажут) сказали - лучше не продлевайте, а хотя бы понемножку забирайте