Кокосиха• 13 мая 2015

Завидую бывшей своего мужа(

Вот бывают же женщины! Имея общего ребенка, как только у него обвалился бизнес, ушла( вместе с ребенком( нашла нового мужа (правда, ее любовник во время замужества), но сейчас у них все хорошо) родили двойню, живут душа в душу (со стороны)... А я? Познакомилась с ним, когда он еще проживал накопленное, влюбилась, в итоге 8 лет вместе, из них лет 6 на моей шее((( так мечтала о втором масике, мечтала о любви и семье... Сегодня прозрела, когда он сказал, что для рождения детей нужны деньги, а если я уйду в декрет, их не будет((( вот что теперь? Мне 37, теоретически еще могу встретить любимого человека и родить от него, но практически, вы же понимаете, утопия(
Вот сижу и завидую, ну почему она смогла, а я нет ???
Мурзилка• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Она с моим познакомилась, когда он был владельцем сети супермаркетов, при ней разорился) а второй уже при знакомстве с ней был зам пред банка))) так что уймите свое ехидство
да я, собственно, без ехидства.
Я тоже из мужа олигарха не вырастила-не умею))

Детектор лжи• 13 мая 2015
Может вы его не вдохновляли. Есть такие люди, не хочется ради них ничего делать. А бывает, такие, что ради них хочется развиваться, пытаться и тд
ТелаЧьи нежноСти• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Он, но склонна верить, потому как если у него совершенная нехватка денег, которые я не могу оплатить (спортзал, машина, и тд), он одалживает у бывшей
Ну так платите поменьше (припрятывайте свои денежки), пусть ему бывшая больше помогает
Подставка для припева• 13 мая 2015
Вы меня простите, но за 6 лет на Вашей шее Вы только прозрели? Наверняка ведь та женщина ушла не из-за неприятностей с бизнесом, а из-за того, что он не хотел из них выбираться. Это не про меркантильность, а про способ мышления. Очень легко ныть, что женщинам нужны только деньги, а его афигенного нигде не ценят, сидя на шее у жены.
Хотите для себя лучшего будущего - не ждите, делайте все, чтобы его достичь. Ваш текущий мужчина в этом, увы, не помощник.
автор Кокосиха • 13 мая 2015
Ответ дляМурзилка
да я, собственно, без ехидства.
Надо существующих олигархов искать
Мурзилка• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Надо существующих олигархов искать
не стремилась никогда. Я мужа люблю просто за то, что он есть)
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Просто у него деньги кончились(
так может, деньги начались были с ее подачи или родители помогли? Может это небыла заслуга мужчины? а спонсорство закончилось - и усьо.
Смотреть надо не на достаток, а на самого человека. Жизнь длинная, есть разные полосы.
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2015
а вообще, такие мужики вообще опасны. Ибо с трудную минуту они не поддержат. Зачем они? Лутше тогда любовника, обхаживать не надо, романтика + подарки, приятные бонусы)))
Цыпка• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
А с мужем что? Бросить его? Чтобы он окончательно уверился, что все женщины падки на деньги?
Что значит падки и зачем его разуверять? Да, женщине нужны деньги, когда она в декрете он должен заботится о ней о ребенке. Даже животные это понимают и пишу носят. Если он этого не понимает то вы только жизнь свою на него тратите.

Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
Ой, да ладно. Отчего вы женщины сразу себя во всем вините и занимаете поззицию жертвы.????
Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
100 проц. Если мужчина аморфный по жизни................. На кой оно нужно?
Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Надо существующих олигархов искать
Чтобы стать женой олигарха нужно быть олигархиней или дочкой олигарха. Чтобы разговаривать с ним на равных.
Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Да, это вечные сыночки. Им мамка по жизни нужна. Его так воспитали дома. Он пришел в этот мир чтобы он вокруг него вращался. Мамаши порой воспитывают так своих сыновей а потом их сыновья от этого же и страдают. А по другому не умеют.
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2015
Ответ дляВесотехник
ну, или неземной красоты))) только вот, если красота начнет увядать... В разные социальные браки слабо верится. Может, только по-молодости.
Бедная Лиза• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Просто у него деньги кончились(
был бы перспективный и успешный нашел бы способ зароботать.. а простите кому нужен мужик на шее??
Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Красота ни при чем. Я имею в виду стандартные каноны красоты. Мода женится на модельках давно прошла. Они женятся на равных партнершах, которые одарят здоровое генетически продолжение рода. На сильных умных и состоявшихся дамах сиз достойных уважаемых семей. Возьмите всех наших олигархов. Жены внешне на любителя. Но из каких семей..........
Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот тот же Петро Симоненко. Миллиардер!!!! Казалось бы женился на простой журналистке Оксане Ващенко. Ан нет, ее отей был партийным боссом много десятилетий и идейным вдохновителем Компартии))))) Отакэ.
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2015
эх! а я завидую бывшей своего бывшего мужа)))
что вовремя от него ушла)
автор Кокосиха • 13 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
что вовремя от него ушла)
Класс)))
Надеюсь, когда нибудь я посочувствую его третьей жене)))

Не жена• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
тю, так можно стать очередной успешной бывшей и вам будет завидовать следующая подруга вашего мужчины
Точно!
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
Я 40 лет нашла свою судьбу и родили здорового сынулю.Ищите и не здавайтесь.Кто ищет всегда найдет.
можно узнать где нашли? Тоже хочу поменять своего нынешнего
IQ 80• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
6 лет на вашей шее ему не смогли доказать, что есть женщины не падкие на деньги ??? тогда вы просто бессильны и вас внаглую используют. В итоге останетесь и без детей ( пропустите время) и без мужчины... когда не сможете его содержать... Вы в себе разберитесь сначало сами, чего вы сами хотите, а потом уже и к нам ))
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Класс)))
я тоже себя этой мыслью тешу)))

Комиссионный магазин Северная 2А• 13 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Просто у него деньги кончились(
нет, ну за 8 совместных с вами лет деньги должны были начаться, если муж работает. А так как муж ваш тепло пристроил всою попку и не чешется, то откуда им взяться?

Скажите, а за что вы их держите и кормите (имею ввиду неработающих мужчин)? Ну вот у меня кот, он мягкий и пушистый, мурчит. Денег домой не приносит, зато теплый и зимой работает грелкой!! А вы мужа ради чего кормите?
Подставка для припева• 13 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Увы( И такое сплошь и рядом. К сожалению жены слишком долго это терпят, что отсекает необходимость ’взросления’.
Блины со смайликами• 13 мая 2015
потому, что нефиг секонд собирать
Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Потому что ставить на место нужно ДО свадьбы. А у нас многие думают, что главное женить на себе, а потом я его перевоспитаю. Ага! НЕ похдодит партнер сразу нужно договариваться не получается договориться, то досвидос. А не мучать друга и рожать детей заложников отношений.
Смурфик• 13 мая 2015
Карма у всех разная, знаете ли, а завидовать - отдавать человеку свою энергию, не более.
Подставка для припева• 13 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Так ведь это сейчас девочек принцессами воспитывают, а раньше воспитывали как? Забитыми существами с низкой самооценкой, которые должны тянуть все на себе, терпеть, жертвовать... чуть что не так- сама виновата, надо было больше угождать.
Сложно это все и грустно.
Весотехник• 13 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Сложно это все и грустно.
Меня 37 лет назд принцессой воспитывали) Все ок))