Я такая - жду трамвая• 13 мая 2015
как быть?
Расстались через неделю после помолвки. Что делать? у кого такое было? уже всем рассказали про свадьбу-такое впечатление что я не такая как все, какая-то уродка.
Из ДОМа-2 Я• 13 мая 2015
ой, а прям все верили в ваше счастье. Перестаньте, никому вы не надо, это если по чесноку. Рано или поздно бы расстались.
gloriya8305• 13 мая 2015
Во-первых это все ерунда про то, что рассказали, поверьте , это значимо лишь в ваших глазах. А вам разумнее переживать что вы о этом думаете, а не кто то. Расстались и хорошо, что не после брака , родив деток
Нежная Лапка• 13 мая 2015
все у Вас будет хорошо. у моей кумы случай был вопиющий((. выходила замуж в положении ( и это в 80-е годы)... но, жених не приехал на свадьбу. вот так.. село, куча гостей и брошенная беременная невеста.. как она тот ужас пережила - не знаю, тогда еще не были знакомы.. пережила.. спустя годы, вышла замуж, муж усыновил ее ребенка. а тот - спился и опустился ниже плинтуса.. жизнь все по своим местам расставила
Я такая - жду трамвая
• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
не приятно то что даже на работе в любой удобный повод говорят ооооо.....погуляем скоро на свадьбе а я даже не хочу говорить что расстались-одни расспросы будут - бабские сплетни
Запыхалась• 13 мая 2015
Ответ дляdautch
Точно....
а может все таки автор.Или у автора априори не в чем не виновата
gloriya8305• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вам нужно быстрее сообщить, что не факт что поженитесь, мол вы еще думаете, это дело серьезное, как то так...и все
Я такая - жду трамвая
• 13 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
расстались из-за того что застукала его с другой!
Я такая - жду трамвая
• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
не хочу даже никому нечего обьяснять
Зам. зав. Анонима• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я в шоке. Это Ваша жизнь, вы теперь должны ради друзей и коллег вернуться к нему, мол, дорогой, как хочешь, а я уже всем сказала, ты обязан жениться, да????
Люди, мы живем в современном мире, хватит уже думать, что скажут другие. Да им плевать на вас !!!!! Они посплетничают и забудут!
Зам. зав. Анонима• 13 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
не хочу даже никому нечего обьяснять
Радуйтесь, что все так случилось! Представьте, если бы застукали бы его после рождения ребенка???? Поверьте, все что не делается, все к лучшему!!!!!
Я такая - жду трамвая
• 13 мая 2015
я даже этого не представляю! причем он даже не понимает нечего в ответ только прозвучало, это было случайно.Я не считаю что я виноват....просто потянуло как-то я не могу быть с одной
Перемелица• 13 мая 2015
Автор, радуйтесь, что расстались! Тем более, что Вы его застукали с другой! Я два раза отменяла свадьбу, после помолвки. Первый раз из-за того, что меня ударили головой об стену после помолвки. Я не смогла простить. Второй раз поняла, что это не мой человек и не захотела портить жизнь нам. Хотя все вокруг твердили, что я дура и упустила такую выгодную партию. Сейчас мне 30, я не замужем и деток нет, но у меня есть мужчина, с которым мне хорошо и это главное. Поэтому никому ничего не объясняйте и себя не накручивайте, что с Вами что-то не так. С Вами все хорошо и Вы встретите свое счастье.
Я такая - жду трамвая
• 13 мая 2015
Ответ дляПеремелица
спасибо огромное! Ваш ник воодушевляет)
Брызжу ядом• 14 мая 2015
во ука......!!Значить вас Боженька відвела від такої скотини!радуйтесь!І йдіть дальше