Таня Ляшенко• 13 мая 2015
Трусики не покупали .Сыну 1,10 мес.,вот уже 2 дня сам (или я спрашиваю)приносит горшок и просится.Я такая счастливая.Просится только по маленькому,но уже легче.)))
я купила китайские,Catasy, набор из 2 шт с тонким слоем махры сейчас стоит 190 грн, я брала несколько недель назад 210 грн и есть этой же фирмы но повышенной впитываемости 165 грн за штуку.
Пользуемся 2-3 недели, что могу сказать.... в трусиках конечно же лучше, чем в обычных штанишках (шортиках, трусиках и т.д.) луж не будет, но во первых они все равно протекают или даже правильней сказать намокают и если ребенок сидит на диване, ковре или у вас на руках, то мокрое пятно будет и на одежде ребенка и на ковре, диване и т.д. Самое интересное, что мои детки когда в этих трусиках не понимают что они пописали и мокрые (если в простых шортиках пописают, то сразу возмущаются что им мокро) и я уже понимаю что они пописали когда мокрота проступает наружу на одежду или пятно на диване. Я все таки думала, что они будут мокрыми изнутри, а снаружи будут сухие, но нет... По этой же причине, если вы их планируете одевать на улицу, то вам нужен еще и запас штанишек
И еще, стоят они не дешево, а с учетом, что сохнут долго, то их нужно столько, сколько писает ваш малыш (10-15 шт)