Сеточка• 13 мая 2015
Срочно!!! Уколы себе своей венозной кровью????
Кому брали кровь с вены и кололи в попу? Зачем это ? Эффективно ли? Побочные эфектв
неДоПриличий• 13 мая 2015
мне брали кровь с вены и в живот кололи. давно было - зачем не помню, но вроде помогло
вентиляторная• 13 мая 2015
размешивают с антибиотиками вроде, это когда заражение крови, фурункулы и т.д
Плету интриги• 13 мая 2015
аутогенная терапия, поднимает иммунитет, военное изобретение, прошлый век... но исходя из ситуации в Укураине - эффективно, пользуйтесь.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2015
делали, при чем там нужно постепенно увеличивать дозу...мне делали - эффект был, но проходила лечение в комплексе..
Сеточка
• 13 мая 2015
Спасибо , назначили и переживала тк такое еще не делала , у меня противовоспалительные терапия
Пульт от линолеума• 13 мая 2015
Сама себе делала лет в 25, до этого ходила в поликлинику, была схема определённая.
Сеточка
• 13 мая 2015
мне назначили антибиотики и эти уколы с кровью , а прочитала что не желательно совмещать в антибиотиками. Кто делала и совмещал с антибиотиками напишите пожалуйста отзыв ?
Добра всем!• 13 мая 2015
вам же не просто колят? что с ней делают? облучают ультрафиолетом или добавляют алоэ сок? мне делали оба варианта. очень эффективно. особенно ультрафиолет- реально вылечить сильное воспаление без антибиотиков. мне назначали при лечении гинекологических воспалений в комплексе с основной терапией
Добра всем!• 13 мая 2015
ой! вспомнила! когда ультрафиолетом- сливали в банку, облучали и назад в вену- не в попу
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2015
Я когда лежала на сохранении мне кололи Эссенциале, а оно вводится на крови. Вот и получается, что брали кровь, добавляли лекарство и обратно вкалывали.