Сеточка• 13 мая 2015

Срочно!!! Уколы себе своей венозной кровью????

Кому брали кровь с вены и кололи в попу? Зачем это ? Эффективно ли? Побочные эфектв
вентиляторная• 13 мая 2015
переливание крови для очистки
неДоПриличий• 13 мая 2015
мне брали кровь с вены и в живот кололи. давно было - зачем не помню, но вроде помогло
Litorin• 13 мая 2015
Аутогемотерапия — (др.-греч. — сам + — кровь + терапия) — подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены. В настоящее время получила довольно широкое распространение в косметологии.

Аутогемотерапия относится к иммунокорригирующей терапии.
ирина солнечная• 13 мая 2015
Аутогемотерапия

Источник: http://www.neboleem.net/autogemoterapija.php
http://www.neboleem.net/autogemoterapija.php
Перловая Кашка• 13 мая 2015
так чистят кровь.обычно такое делают при инфекциях кожи-помогает.
pilulina• 13 мая 2015
Знаокомому так делали. Страдал прыщами. Нифига не помогло- но это в его случае!
вентиляторная• 13 мая 2015
размешивают с антибиотиками вроде, это когда заражение крови, фурункулы и т.д
hrushyk• 13 мая 2015
В мене в дитинстві були безкінечні ячмені на повіках.Дана процедура позбавила мене від них назавжди.
Плету интриги• 13 мая 2015
аутогенная терапия, поднимает иммунитет, военное изобретение, прошлый век... но исходя из ситуации в Укураине - эффективно, пользуйтесь.
Чумачечая Весна• 13 мая 2015
.это делают для очистки крови от гнойников.
]Mrs.Сексуальность[• 13 мая 2015
делали, при чем там нужно постепенно увеличивать дозу...мне делали - эффект был, но проходила лечение в комплексе..
автор Сеточка • 13 мая 2015
Спасибо , назначили и переживала тк такое еще не делала , у меня противовоспалительные терапия
Вся такая растыкая• 13 мая 2015
Это пережиток прошлого, сейчас не применяется
Фантазерша• 13 мая 2015
мне в 97-98 году при воспалении легких кололи так.
Пульт от линолеума• 13 мая 2015
Сама себе делала лет в 25, до этого ходила в поликлинику, была схема определённая.
автор Сеточка • 13 мая 2015
мне назначили антибиотики и эти уколы с кровью , а прочитала что не желательно совмещать в антибиотиками. Кто делала и совмещал с антибиотиками напишите пожалуйста отзыв ?
Ната Лия• 13 мая 2015
до одного места эта процедура
я мучаюсь халязионами, назначали курс 10 дней
leslyk• 13 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
помогает далеко не всегда. Мне - не помогло вообще.
Просто болталка• 13 мая 2015
Мне тоже назначали от прыщей - не помогло. А уколы ужасно болючие((
автор Сеточка • 13 мая 2015
Мне не от прыщей а так понимаю что для иммунитета больше
Добра всем!• 13 мая 2015
вам же не просто колят? что с ней делают? облучают ультрафиолетом или добавляют алоэ сок? мне делали оба варианта. очень эффективно. особенно ультрафиолет- реально вылечить сильное воспаление без антибиотиков. мне назначали при лечении гинекологических воспалений в комплексе с основной терапией
Добра всем!• 13 мая 2015
ой! вспомнила! когда ультрафиолетом- сливали в банку, облучали и назад в вену- не в попу
ПлюшкамиБалуюсь• 13 мая 2015
Я когда лежала на сохранении мне кололи Эссенциале, а оно вводится на крови. Вот и получается, что брали кровь, добавляли лекарство и обратно вкалывали.