Перловая Кашка• 14 мая 2015

Секс с мужем.

Девченки!Как часто у вас секс с мужем.Я в браке 5лет,но секс ежедневно.Муж хочет даже когда уставший приходит с работы.У многих так?
Женамужная• 14 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
ВЫ в браке с 11 лет?

5 лет + 10 лет + ну допустим последние года берем по минимуму, что это 2 года = 17 лет брака ? и Вам при этом 38 лет? 38-17 = 11?
Чего только в жизни не увидишь

УраганнаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
ВЫ в браке с 11 лет?

Чего только в жизни не увидишь
Воистину
Зато крутить у виска можно и без элементарных знаний математики
автор Перловая Кашка • 14 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Воистину
согласна с вами.просто неудовлетворенные женщины-злые в основном.
ТаПрямТам• 14 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
С математикой беда???
Явная)))))
Женамужная• 14 мая 2015
Раз в неделю, 21 год вместе, трое деток, пока всех уложишь... Но и раньше было 2 максимум 3 раза в неделю, каждый день ни мужу ни мне не надо
автор Перловая Кашка • 14 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Ну для такого стажа,так это еще ого-го.Некоторые семьи вообще про это забылы.
Чижик Пижик• 14 мая 2015
Как по мне, то после 5 лет брака секс с мужем - это просто моветон какой-то. Зачем он нужен?

УраганнаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
муж или секс?
Неновая почта• 14 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
ВЫ в браке с 11 лет?

Чего только в жизни не увидишь
эй, математичка. не пора ли вам спать? 38-15 - 23, ну и еще пару лет. это 2 года.
в школе учиться надо было , а не о сексе думать
Чижик Пижик• 14 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
муж или секс?
А это каждому своё)))
Неновая почта• 14 мая 2015
Всё, Робот Вертер перегрелся)))0
БогдаРуся• 14 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
ВЫ в браке с 11 лет?

Чего только в жизни не увидишь
вам надо идти спать глазки слипаются....
Я вот тоже 17,5 лет,мне 35, какие варианты?
БогдаРуся• 14 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
странное суждение,или юмор?не поняла
Блинчик Мой• 14 мая 2015
Мой тоже хочет каждый день.18 лет в браке.детей укладывать не надо.сами падают после кружков и уроков.
Раньше было реже 1-2 в неделю.мне хватало.А сейчас как-то напрягает.Стараюсь и спать ложиться позже него и потише,как услышит будет и сонный приставать.Вот сижу читаю Вас девочки,а он ждет уже 2 часа(уверена что хрокает давно).А на работу вставать в 5-30