Добра всем!• 14 мая 2015
какой он ваш муж? похвалите или поругайте его.
мой сильно правильный аж тошно.но тем не менее мастер на все руки :то ремонта машины до стрижки моей челки.
Плакат с автографом зимы• 14 мая 2015
мой языка мастер, зато никогда не спрашивает куда деньги дела)))
Мстящий за Зайца• 14 мая 2015
мой тоже мастер на все руки но по дому что то делает только если попрошу.
Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2015
хороший, самый-самый! но такооооой блин, уравновешенный
хи, хотя другой бы со мной не смог!
Я натуралка• 14 мая 2015
)))) мой тоже мне челку мастерски стрижет, и мастер хороший, добрый, без в\п, только ленивый очень, а еще в танки играет, и не романтичный совсем(((
Указка• 14 мая 2015
мой вчера принес мне новый дорогой телефон ( недавно разбила ) ХОРОШИЙ наверное;)))
Просто болталка• 14 мая 2015
Мастер на все руки.Отличный папа и приготовит и накормит и искупает деток.и играетс ними как отличный аниматор.
annushka2309• 14 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
сестра!
Любящая болтать• 14 мая 2015
Мой разный бывает. И хвалебные оды писать о нем не буду,- могу сглазить)))
Борщец• 14 мая 2015
бывает тормозит с принятием решений. меня это просто бесит. другой темперамент.. а так - хороший, усидчивый, домашний слишком уж