Повелитель интернета• 14 мая 2015
Интимный вопрос... про пальцы
Девочки... давно мучает этот вопрос, не уж то есть такие кому это нравиться?
Когда мужчина облизывает большой палец ноги и сосет его... у меня лично вызывает рвотный рефлекс, было пару партнеров, которым такое нравилось, но меня не возбуждало совсем, пусть мои ножки после ванной и с педикюром.. ну не могу, сразу вспоминаю фильм "не грози южному центру..."
а вам нравиться?
Сорока белобока• 14 мая 2015
неет, не подпустила бы... наверно даже ногой бы двинула, а потом весь процесс думала бы об этом...
Пешеходик• 14 мая 2015
)))да,я тоже этот фильм вспоминаю в такие моменты,только кетчупа и не хватате.Если мужчине это нравится.пусть делает.Это психологический момент тоже.Значит он расположен к Вам как нельзя хорошо)
Повелитель интернета
• 14 мая 2015
Фух... а то я думала, что одна не совсем нормальная, а все остальные стонут в экстазе
Праздничный сервиз• 14 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
А где вы подсмотрели?
Таки в курсе• 14 мая 2015
мой палец никто не хотел облизывать! наверно я не достаточно сексуальна )))
Клептоманка• 14 мая 2015
Ответ дляТаки в курсе
меня вот тоже почему -то обизывают совсем в других местах))
Репетиторша• 14 мая 2015
Ответ дляДевальвация
Бееее, мне больше нравиться когда он свой пальчик облизывает и....
большой палец ноги?
Повелитель интернета
• 14 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А где вы подсмотрели?
та как сказать... просто мужчины как партнеры были по опытней, я не первая и даже не третья... вот и задумалась, что предшественницы может то ли просили такое то ли балдели.. от куда то корни растут.
А кроме как чуть порнушки и вышеупомянутый фильм нигде не видела)))
Повелитель интернета
• 14 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну вот... теперь я мегаопытная, у меня больше облизываний на одну часть тела
Повелитель интернета
• 14 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
большой палец ноги?
ой мамочки, вы сделали мой день
Гладиолус• 14 мая 2015
как только вижу что облизывают ноги - у меня тоже перед глазами фильм НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ ЦЕНТРУ!!! фильм супер))))))))))))))))))))
Повелитель интернета
• 14 мая 2015
Ответ дляГладиолус
вот и у меня так же
Японский Городовой• 14 мая 2015
а я щекотки оч. боюсь, даже только подумаю, что к ступне кто-то притронется, уже аж дрожь
мААААсквичка• 14 мая 2015
....ой....мне мужчина один рассказывал,что ему женщина так делала,говорит ,ему конечно было приятно,но на самом деле он такого бы никогда не попросил для себя,ничего сексуального в этом не увидел,а так просто не смог отказать,.типа,,ну раз женщина просит....
Повелитель интернета
• 14 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
а че там в этом фильме про палец??
посмотрите, америк комедия... наверное ей лет 17 уже, но смешно, там сцена секса с пальцем негритянки есть... на словах не пересказать.. это увидеть надо
В гости звали?• 14 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
я его из детства помню, сцену эту только не помню. ну а пересматривать что-то не тянет..
Подставка для припева• 14 мая 2015
И мне нравится, никогда бы не подумала до того, как попробовала. Как непрямая стимуляция клитора.
Повелитель интернета
• 14 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
взаимосвязь?
Семен Семеныч• 14 мая 2015
а мне такое часто делали )) я как-то даже не придавала значения...в экстазе не стонала, но и не беее....думала, ну нравиться человеку - че б и нет ))
Подставка для припева• 14 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
взаимосвязь?
для меня такая взаимосвязь по ощущениям
Интернет Бродилкин• 14 мая 2015
Да. мне нравится как это выглядит)) даже в фильмах нравятся такие моменты. Когда я ещё в школе училась, у нас была собачка, постоянно мне ноги облизывала. Ещё с тех пор люблю)) не смейтесь.
Катастрофа• 14 мая 2015
значит он хочет чтобы Вы сделали ему то же самое)))
говорят мужчинам нравится - а ведь мы часто делаем то что нравится нам проецирую
Жена брата Админа• 14 мая 2015
у меня ноги чувствительные в любой их части, ласки пальцев тоже возбуждают, фильм про Южный что-то там не смотрела)
Смайлик• 14 мая 2015
Это очень приятно(и не только большой палец)))))) Жаль мой муж разделяет ваше мнение, и мне так не делает(
Непогодка• 14 мая 2015
Неее, мне не нравится, я вообще всякие кунилингусы не люблю, даже не люблю когда грудь целуют. У меня другие эрогенные зоны видимо, пальцы сосать бы явно не разрешила.
Повелитель интернета
• 14 мая 2015
Ответ дляСмайлик
так намекните ему.. может передумает