неДодекаэдр• 14 мая 2015

Как заставить мужа платить алименты?

Не платит алименты, как заставить его платить? Прислал 150 гривен раз в 3 месяца и все (((
Прыг-скок• 14 мая 2015
подавайте на алименты. по другому никак. да и не факт, что и потом будет платить.

автор неДодекаэдр • 14 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
так я уже подала и после этого не платит
Пишущаяся• 14 мая 2015
Скажите, а сколько он примерно зарабатывает?
Колхозница• 14 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
не унижайтесь,на его элементы жить.
пусть пойдут ему на аптеку
Желаю вам найти в себе силы зарабатывать самостоятельно и больше чем он
автор неДодекаэдр • 14 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
официально работает на минималку, а так имеет какой-то теневой доход
автор неДодекаэдр • 14 мая 2015
Ответ дляКолхозница
не унижайтесь,на его элементы жить.
пусть пойдут ему на аптеку
и что, никто мне не поможет их выбить? исполнительная служба, к примеру?
Пишущаяся• 14 мая 2015
Никто. платить или нет алименты зависит от личных качеств человека. И ВСЁ! РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СВОИ СИЛЫ! попробуйте с ним договориться, но зачастую это ни к чему не приводит
автор неДодекаэдр • 14 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
как так? А гис не выбивает разве алименты с ненадежных папаш?