Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

ulia1976• 28 марта 2013
Поднимаем
polovinka• 28 марта 2013
Доброе утречко!
polovinka• 28 марта 2013
Поднимаю немножко темку :)
polovinka• 28 марта 2013
И иду на ярмарку!!!
Лена я• 28 марта 2013
Доброе!
Basto4ka• 28 марта 2013
подниму темку
Basto4ka• 28 марта 2013
подниму еще раз
ulia1976• 28 марта 2013
поднимаем
Basto4ka• 28 марта 2013
о не я одна тут
Tatiana84• 28 марта 2013
Ответ дляSjuzy
В семье Женечки работает только папа... есть ещё маленькая сестрёнка.
Женечке нужны:
*памперсы №3
*одежда (рост сейчас 23,03,2013 62см)
*пелёнки
*питание: смесь ’Малыш’ лучше российского , а не украинского производства.

ЕСЛИ КТО - ТО СМОЖЕТ Женечке В ЭТОМ ПОМОЧЬ, семья БУДЕТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
Сестричке также можно отсылать одёжку: рост 115-117см

НОВАЯ ПОЧТА, г.Донецк склад №12, Мубаракшин Михаил Ренатович тел. 050-297-90-64 (огромная просьба на этот номер не звонить, а просто указывать его в декларации или отсылать СМС, человек работает и на работе ему тяжело отвечать на звонки).

АДРЕС: Украина, Донецкая обл. город Селидово, ул. Чернышевского 4, кв. 24
индекс: 85400
Юрченко Елена Юрьевна
есть сумиш молочна суха малиш з гречаним борошном, но конечно пр-во украина... если подойдет с удовольствием отправлю!!!
LadyLovе• 28 марта 2013
Девочки, а группа в Одноклассниках есть?
Kristi777• 28 марта 2013
принимайте в ряды...только освободилась)
спать хочу не могу, голова побаливает.. (первый раз за 2 года)
ночью не спала, у малой 2 верхних клыка лезут...видать на горло дали еще в придачу( ночка была ужасс
Kristi777• 28 марта 2013
темку в верх)
ушла кофейку сделать,..может поможет малость)
Kristi777• 28 марта 2013
еще в верх)
Basto4ka• 28 марта 2013
Ответ дляKristi777
как я вас понимаю, у нас тоже зубки лезут... это ужас просто
Лариса...• 28 марта 2013
Доброе утро, девочки! Я с Вами, правда только набегами!
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляdimyshka
Доброе утро! Я тоже в теме. После Дани, Вовы и Мансуры уже не могу иначе, хотя муж начал ругаться. Буду помогать денежкой по мере возможности и надо пойти на ярмарку, может что-то присмотрю.
Очень рады, что Вы с нами!
Лариса...• 28 марта 2013
Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет даты окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

==================================================================================================

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

Документы и остальные реквизиты в группе ВКонтакте и на форуме:

http://vk.com/club50574537
Лариса...• 28 марта 2013
Женечке нужны:
*памперсы №3
*одежда (рост сейчас 23,03,2013 62см)
*пелёнки

индекс: 85400
Юрченко Елена Юрьевна
Лариса...• 28 марта 2013
============================================================================

Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97290-0-0

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!

Roksolana_p• 28 марта 2013
Всім доброго дня!
Kristi777• 28 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
спасиб)

попила кофечка,хоть голова перестала)
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Всім доброго дня!
Добрый день!
Roksolana_p• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Добрый день!
Лариса, як здоров`ячко?
Лариса...• 28 марта 2013
Информация из группы Вовочки ВК:
Вовочка помогает Вике!!!!
ШУВАЛОВА ВИКТОРИЯ 7 месяцев НЕФРОБЛАСТОМА https://vk.com/people_help_victoria
Сумма к сбору 14 500 + 750 евр, на 27 03 собрали 4 540 евро.
осталось собрать 10 710 евро(112 000грн). ДО КОНЦА СБОРОВ ОСТАЛОСЬ 4ДНЯ!!!
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляRoksolana_p
Лариса, як здоров`ячко?
Спасибо, так себе, раздражает, что постоянно слезятся глаза и нос заложен
Лариса...• 28 марта 2013
Просим ВАС о помощи Женечке. Пожалуйста, не будьте равнодушны к малышу! Вы думаете: ’У меня нет таких денег’!!! Но даже 5-10 грн сделают очень много для того чтоб ребенок жил!!!
группа помощи ВК: http://vk.com/club50574537
Лариса...• 28 марта 2013
===========================================================

РЕКВИЗИТЫ для помощи:

получатель Юрченко Елена Юрьевна.

МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

==============================================================
mikrona• 28 марта 2013
Добрый день девочки!
У нас тоже зубы идут,температурил и капризничал всю ночь.
Сижу как варёная ;-)
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляmikrona
Добрый день девочки!
Сижу как варёная ;-)
Добрый день! У нас тоже все идут, идут, идут и слюни все текут, текут, текут...