Yana-122• 27 марта 2013

Марафон ради спасения Жизни Женечки Юрченко. Срочный сбор

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!!! Опять нужна Ваша помощь!!! Без Вас никак, только с Вами мы сила, и с Вами можем спасти жизнь ещё одному крохе, которому исполнилось 3 месяца, и за все свои 3 месяца, кроме палаты не видел ничего.

Сумма не такая огромная и мы очень легко сможем её собрать. Подтверждения тому Вова и Даня, Мансура, которым успешно закрыли сбор намного больше.

На свет должен был появиться совершенно здоровый мальчик. Но при рождении, из-за халатности медиков, ребенок был в коме и получил ТЯЖЕЛЕЙШИЕ РОДОВЫЕ ТРАВМЫ: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Женечку будут только обследовать в Израиле , и только потом постовят точный диагноз и назначат   лечения. Пока Вова 3 месяца лежит в больнице и просто ждёт. Ждёт когда придёт мама, маму пускают не надолго, ждёт когда сможет посмотреть на Мир, а не на больничные стены и потолок, ждёт когда начнёт жить полноценной жизнью.Так давайте оправдаем ожидания малыша.

Собрать нужно на обследование в Израиле 30 000$

На сегодня собрано:   11 433 дол
Осталось собрать на обследование: 18 567 дол.

Собрать сумму нужно было ещё вчера, поэтому нет окончания сбора. Чем быстрее тем лучше, так как Женя просто лежит в барокамере в Донецкой областной больнице, и не получает толком никакого лечения.

Документы и остальные реквизиты в группе вконтаке и на форуме:

http://vk.com/club50574537
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Карта Приват Банка : 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна.

Для перевода с других банков Украины на карту приват банка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680
Получатель Юрченко Елена Юрьевна

mikrona• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Добрый день! У нас тоже все идут, идут, идут и слюни все текут, текут, текут...
У нас первый вылез в 11 месяцев и теперь наверное все очень быстро будут идти.
А температура 38,5 и я волнуюсь хоть бы не заболел,а то ещё месяц не прошёл после сильного гриппа с переходом на бронхит и антибиотиков.
Надеюсь,что всё таки зубы,потому что пальцы постоянно во рту,всю ночь сися!
mikrona• 28 марта 2013
Девочки вы все такие худенькие,вещи таких маленьких размеров на ярмарке.
И на мальчиков совсем мало вещей,у меня двое пацанов 4 года и год.
Тасюня• 28 марта 2013
Усім доброго дня!
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляmikrona
У нас на один зуб тоже было 38,5.
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляmikrona
Ага, это точно, выжидаю в засаде что-нибудь на мальчика 1.5 года
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго дня!
Привет!Я думала ты на работе.
Kristi777• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Не говори(
у нас до клыков, зубки вообще бессимптомно лезли, нам сейчас 1.4..14 зубов....а вот клыки еще и два сразу,когда говорили мол будет жах, не верила, а еще и характерец у моей...нервов у меня уже не хватает( наверное персен мне светит...
Roksolana_p• 28 марта 2013
Ответ дляТасюня
Усім доброго дня!
Привіт, Тасюня
Тасюня• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Привет!Я думала ты на работе.
Ні-ні-ні! Я з вами. Я ж з дому працюю. Вчора шеф збирав нараду, то я помчала на роботу.
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляKristi777
Не говори(
Не, у нас все вылазят с какими-нибудь побочными явлениями: слюни, сопли, температура... У старшей без проблем, даже не замечала как новые зубки появлялись.
Тогда лучше уж Седасен, состав тот же, но дешевле
Лариса...• 28 марта 2013
Группа Жени ВК:
Юлия Хараишвили
Такой кроха, дорогие участники группы, пожалуйста будьте поактивнее, сердце разрывается читая новости о малыше, о том, что его мать ездит каждый день в больницу, чтобы повидаться со своим сыном. Ребенок, которого так любят в семье, лежит без близких и родных ужасной кроватке. Так быть не должно! Я понимаю, что нуждающихся в помощи детей очень много, но мимо этой истории пройти мимо не возможно, ребенок в таком возрасте уже пережил клиническую смерть, но продолжает бороться за жизнь! Помогите, пожалуйста, каждый участник группы по 300-400 рублей и ребенок получит шанс на счастливое детство. Муж с работы придет положу 500, завтра может тоже получится.
mikrona• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Я тоже выжидаю.
mikrona• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Мой старший все зубы перенёс без симптомов,а вот с младшим так наверное не получится.
Нам педиатр сказала,что есть детки которые на каждый зуб болеют.
mikrona• 28 марта 2013
Девочки,а про Даню есть новости,а то я и вчера не видела,может пропустила.
Лариса...• 28 марта 2013
Вот вчерашние ВК:
Новости :::
Разговаривала с Олей . Утро началось с анализов , пока все стабильно , Слава Богу. Врач состоянием Данечки довольна , билирубин менее 200 , аппетит не плохой , вес 6520 грм . Капают уже один раз в день , сегодня начали утречком рано , так что сейчас кнопик уже отдыхает . Пока все новости .
LadyLovе• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
И я))) Только на 2 года.
LadyLovе• 28 марта 2013
Девочки что- я торможу, написала об оплате в Ярмарку, а надо было сюда, чтобы не засорять? Уточните для меня на будущее, плиз)))
Roksolana_p• 28 марта 2013
Ответ дляLady Love
Все Ви добре зробили, дякуємо :) Якщо хочете - можете ще і сюди продублювати :)
Kristi777• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
оо,спасибо, буду знать на будущее)
муж уже купил персен.
Sjuzy• 28 марта 2013
Девочки, давайте как то поднажмем, я не вижу смысла создавать тему, если не поддерживать ее. Так же и на счет ярмарки, этими вещами надо заниматься, тогда будет результат. Я понимаю что все устали, потому предлагала сделать тайм аут. Но никто не прислушался. Создать тему это проще всего. Держать ее в топе чуть сложнее, но чтоб она работала надо трудится. Если мы не готовы и уже устали, тогда есть ли смысл? Лично я говорила что беру тайм аут, все остается в силе. Вы все обещали работать, и где все? Сама она подниматься не будет, надо делать рассылки, рекламировать ярмарку, а она даже не в топе. Надо что то решить. Это не дело.
Sjuzy• 28 марта 2013
И тут даже дело не в нас, устали люди от безконечных ярмарок и марафонов. Надо делать перерыв, я понимаю что время не ждет, но все же. Может свое время более рационально использовать, например сделать рассылку в контакте? Я предлагаю выводить в топ только ярмарку, марафон в топ не выводим, делимся тут только новостями о здоровье деток, орг. вопросы. Надо как то оптимизировать работу!
Sjuzy• 28 марта 2013
Жду предложений от активистов, рады будем новым предложениям от новых людей! Девочки давайте подумаем как помочь более эффективно!
Тасюня• 28 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Привіт. Усе правильно. Якщо варитися тільки у своєму казані - з ярмарку нічого не вийде. Потрібні свіжі сили - покупці-пррдавці. Я всже сьогодні кілька посилань в ОП кинула. Якщо ярмарок буде не активний, його доведеться закривати. Така моя думка.
Лариса...• 28 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Чтобы Ярмарка держалась, нужны активные покупки-продажи, т.е. новые люди с лотами и, конечно, покупатели. От себя прилагаю усилия, чтобы поддерживать Ярмарку, лоты обновляю, стараюсь еще что-нибудь найти на продажу. Сама покупать уже не могу, т.к. на карте 4,89 грн... Даже информер не могу подключить с приглашением в Марафон и на Ярмарку... Стараюсь чаще дублировать посты с приглашением на Ярмарку. И по рассылке ВК как раз смотрю, все делаю параллельно... Буду благодарна свежей идее, как оживить Ярмарку!
Лариса...• 28 марта 2013
P.S. во всех своих объявлениях разместила ссылку на Марафон.
Sjuzy• 28 марта 2013
Ответ дляЛариса...
да Ларис, все верно, но один два, три человека кашу не сварим (((
Давайте так, сегодня я подключаю информер с ссылкой на ярмарку и еще в ЛС постучусь к знакомым, может кто то решит выставить лоты в пользу благотворительности.
Надо попытаться оживить!
Тасюня• 28 марта 2013
Заплатила за лот annasay книги

P24A662969251304883 28.03.2013 15:29 Дарзули Наталия Петровна UAH 70.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Остапко Татьяна Леонидовна проведен
Sjuzy• 28 марта 2013
Ответ дляТасюня
так будем еще пытаться активизировать, здаваться еще рано, и опускать руки! Жене нужна помощь. Девочки будем благодарны любой подержке! Малышу нужна очень помощь.
Sjuzy• 28 марта 2013
У меня есть лоты, есть куча книг, но я выдохнулась, нету времени сфоткать. Хочу перерыв, но его нет! Надо собрать себя. Все получится.
Лариса...• 28 марта 2013
Группа Жени ВК:
Катерина Вильнер
Люди добрые откликнитесь! СОСТОЯНИЕ ЖЕНИ ОСТАЕТСЯ ТЯЖЕЛЫМ. СОХРАНЯЮТСЯ СУДОРОГИ - ЭПИЛЕПСИЯ. Ребенок мучается от боли! Давайте поможем, как можно скорей нашему малышу. Не говоря о лечении, у ребенка ещё не было обследования. Женечке уже 3 месяца,а мы до сих пор не можем ему помочь.