Помогалочка• 14 мая 2015

Хочу заказать детское нижнее белье Baykar

Девочки,покупаю уже не первый год своим детям белье этой фирмы. Раньше брала в розницу,но сейчас розничные цены кусаются,а оптом для меня сильно много.Там в упаковке минимум по 6 шт. Буду брать мальчику трусики и маечки в размере 3,4,5 и девочке трусики и топы в размере 5,6. Может кто-то тоже захочет присоединиться или кому то надо. Или кто-то будет заказывать к кому могу присоединиться я. Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2015
Сколько прибл. получиться маечка + топ?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2015
Трусики и топ))
Стильная штучка• 14 мая 2015
цена?
Апрель Ивановна• 14 мая 2015
А где будете брать? Мне 2 нужна
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Трусики и топ))
Для мальчика буду брать такие http://baykar-opt.com.ua/199-mayka-dlya-malchika/ и такие http://baykar-opt.com.ua/192-mayka-dlya-malchika/ комплектовать с трусиками http://baykar-opt.com.ua/193-trusy-dlya-malchika/
svetaj• 14 мая 2015
Цена?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2015
Я бы взяла 2-3 комплекта для девочки на 5-6 лет
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А где будете брать? Мне 2 нужна
http://baykar-opt.com.ua/ Нашла оптовый сайт,вот думаю у них и заказывать
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Ответ дляsvetaj
Цена?
Цены на сайте http://baykar-opt.com.ua/

автор Помогалочка • 14 мая 2015
Девочки,смотрите,кому какие размеры и можно комплектоваться по несколько человек.
lekamam• 14 мая 2015
вы маечки на мальчик размер 3 на какой рост берете?
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Мне лично нужно комплектов 2-3, в размерах 3,4,5 мальчуковых и дочке 2-3 комплекта в размере 5,6.
Ку ку85• 14 мая 2015
оооо... я не одна такая.. я давно уже не этот сайт смотрю и не могу себе компанию найти((
предлагаемые Вами размеры для меня большие. мне нужен размер 2, т.е на рост 110-116, для девочки.
если есть у кого желание, то готова соединиться!!!! пишите в личку! накупим трусиков!!))
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Ответ дляlekamam
Я буду брать на вырост. У меня сейчас худышка малой с ростом 104,носим размер 1-2
lekamam• 14 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
я бы взяла по 2 комплекта размера 3,4, и 2 маечки беленьких размера 3,4.
svetaj• 14 мая 2015
А у нас вот какая подстава вышла, не знаю чем это убрать.
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Ответ дляsvetaj
Фото не открывается((
svetaj• 14 мая 2015
Зачем туда приклеили эту липучку? не ясно, почему не с внутреней стороны?
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Ответ дляsvetaj
Уже открылось,а ванишем не пробовали?

lekamam• 14 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Уже открылось,а ванишем не пробовали?
там по тем ссылкам, что вы бросили пишет на сайте на многие размеры нет в наличии...
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Сейчас создам объявление и открываюсь, если девочки не против
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Ответ дляlekamam
Нужно подбирать. Я себе половину подобрала.
svetaj• 14 мая 2015
Ответ дляПомогалочка
Уже открылось,а ванишем не пробовали?
это клей от их бирочки или как называется. Лучше уточнить такие детали, а то что потом с этими 6ю маечками делать?
Alla1604• 14 мая 2015
Возьмите меня пжл в компанию мне нужен размер 2 и 3 девочка готова взять трусиков одной модели 12
автор Volchic@ • 14 мая 2015
Ответ дляlekamam
Вы на мальчишку?
lekamam• 14 мая 2015
Ответ дляVolchic@
Вы на мальчишку?
да)))
автор Volchic@ • 14 мая 2015
Ответ дляlekamam
да)))
Заходите в продавалку,объявку создала и будем комплектовать
автор Помогалочка • 14 мая 2015
Вот такие трусики http://baykar-opt.com.ua/trusy-boksery-dlya-malchi... ТЦ Арт Молл на ул.Заболотного, Киев,второй этаж стоят 85 грн.
автор Volchic@ • 14 мая 2015
Девочки,кто уже брал белье этой фирмы,напишите,пожалуйста отзывы,так как есть девочки,которые сомневаются в качестве.
От себя могу сказать,что я довольна. Брала в розницу раньше каждый год на детской выставке Беби Экспо,в марте этого года на выставке представителей не было((. Сын в комплектиках с тачками и сером и на море по песочку лазил и на даче, так что проверку прошли капитальную. Еще нравится фирма Сornette,но цена там от 90 грн за детские трусик.
автор Помогалочка • 15 мая 2015
Если кто-то хочет еще присоединиться и сделать покупочку очень качественного детского белья, милости прошу.