Подумывающая• 14 мая 2015
Я в шоке!Неужели у некоторых отключается мозг при беременности?Часть 2
Первая часть тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-967703 .По скольку 12 ему надо было на работу,а жена настроена на абсолютный игнор(она не брала трубку,отключила дверной звонок,короче не выходила на связь ни как),нам пришлось достать денежный НЗ что бы хоть как-то одеть его для похода на работу.12 она опять морозилась,так что пришлось брату опять ночевать у нас(хотя я вечером отправляла его в магазин,говорит у нее свет горел и в кухне и в зале).Вчера,13-го,к ней все-таки смогли дозвониться,и она озвучила,что ей посоветовали,пока пожить отдельно.Конечно,она останется в этой квартире,а куда пойдет он-не ее проблемы,так же она озвучила,что,по скольку она ждет ребенка от него,он ОБЯЗАН обеспечивать ее на протяжении всей беременности ПОЛНОСТЬЮ,она же не работает(сейчас срок всего лишь 17-18нед).Дальше,она подумает,что и как.Говорилось это все по телефону,встретиться и поговорить в живую она отказалась.Сказала прийти за вещами,их она выставила на площадку в подъезд,при этом "забыла" положить к вещам его банковские карты,и хотя бы не много налички....К своей маме он не пойдет-она сердечница,после такой "новости" сразу загремит с приступом в больницу,снять квартиру не за что-деньги остались у жены,карты банковские тоже.Выгнать его мы не сможем,хотя его проживание у нас внесет(верней уже внесло)довольно заметный дискомфорт.
Ло Шарик• 14 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так в прошлой теме автор расставила акценты, там у брата еще и зарплата 5000 грн - очень хорошая для их городка. А тут невестка не оценила.
аааа) я просто ту тему всю не осилила, так понятно, небось еще и автору брат должен помагать, а тут денежки уходят)
Подумывающая
• 14 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
Автор, я конечно понимаю что вам не комфортно с братом мужа жить в своей квартире и вы злитесь на невестку из-за этого. Но тут слышим только вашу сторону и ваше видение ситуации. Не пойму че все так сразу раскричались развод, дележь.... Мне так кажется брат далеко не ангел если она его на порог не впускает и слышать не хочет. Нельзя осуждать без доводов второй стороны... Я конечно тоже против тортов в таких количествах, как и вовсе против тортов, но это ее личное дело сколько их штук есть. А мивину брат кушает может потому что ей тяжело стоять готовить. В таком случае мужику можно и самому картошки сварить, руки ж есть. То что вы, автор, скакали с сумками беременная не значит что все остальные беременные притворяются.
П.С. я не невестка )
Всю прошлую тему говорила-речь не о бо мне,это мое дело и право,что-то носить!Ей не тяжело,а просто-лень,она это и не отрицает
Свисток ля-минор• 14 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я первую тему читала, отвратительная
Мое мнение автор брата против жены накручивает.
автор в шоке, что невестка прислушивается к мнению интернет форумчанок и сама побежала спрашивать совета в интернет. В своем глазу бревна не видно?
Коко На Страже• 14 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
А до беременности было не лень? До беременности она и готовила и убирала?
Ло Шарик• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
менты вообще ничью сторону занимать не будут. Они в семейные дела вообще не любят вмешиваться. Поэтому у нее сегодняшнее преимущество в закрытой квартире не более того.
ну не скажите, сколько сталкивалась, так они часто на стороне беременной дамы......не лезут только когда пьяные разборки....они ведь тоже люди, еще и мужики, а адекватными мужиками беременной ой как легко управлять)
Подумывающая
• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
а квартира чья? и кто там прописан? почему он не может там жить? где ключи? знает ли она пароли от его карточек?
квартира покупалась ее и его родителями сообща,В той теме отвечала на этот вопрос,он вышел в подъезд(на каждом этаже балкон,типа как в малосемейках,’пожарный’)покурить после ее психов,вернулся-в замке ключ из нутри,дверь не открывается,она к двери не подходит.Так и остался на улице,благо мы в соседнем доме живем.Пароли знает,ну,а если нет,то посмотреть на конвертиках от карт не сложно
Свисток ля-минор• 14 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
я бы тоже по 30 кг не носила даже небеременная. И дело не в лени, просто я не лошадь и не мужик, а ЖЕНЩИНА. А мужик ли тот, что позволяет жене беременной таскать такие тяжести, это еще большой вопрос!
Бабушка-байкерша• 14 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
ну так и, например, торбы по 30 кг не тягаю, хоть и не беременная. мужик для чего в доме?!
Коко На Страже• 14 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
У вас опыт по выселению беременными женами мужей из квартиры смотрю большой. практикуете бизнес такой что-ли?
Ответ дляПодумывающая
прописаны там кто? я б в пух и прах разнесла, квартира общая! я думала сначала что ее, тогда и гладки взятки. а так - до сих пор в шоке что он не вернулся!!! с конвоем и выбиванием дверей! он имеет право выбить дверь и там жить! изводить ее до умопромачения, овца блин. так жалко вашего родыча. не важно что он натворил, его невпускать права не имеет! на развод пусть подает и денег ей х*й! карты пусть блокирует
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2015
Автор, вы так и не ответили. Чего хочет ваш брат - развод или сохранить семью?
ФФФФристайла• 14 мая 2015
Мне противны комменты выламать дверь, заблокировать карты, выжить, выселить, развестись... Че ж вы злые все такие. Автор, выясните лучше где братишка накосячил, а потом темы плодите про то какая невестка г...
Подумывающая
• 14 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
Автор, мне больше интересно, как же вы такая героичная тащите домой пакеты под 30 кг. веса? Что ж туда можно нагрузить, притом, чтобы это помещалось в 2 пакета? Мой муж мешок картохи 20 кг. в руках несет и это ощутимо для него. А вы прям супер-пупер баба без заморочек и идеал во всем)))))
Мне все равно на ваш ’интерес’-моя жизнь,мое право-ношу что хочу и сколько-по этому поводу я совета не спрашивала
Коко На Страже• 14 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Мне интересно что менты сделают собственнику квартиры который например сменил замки и не пускает никого домой - выбью двери ему только потому что придет беременная женщина?
Подумывающая
• 14 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
мне достаточно наших доходов,не имею привычки строить планы на чужое
Ло Шарик• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
почти) я юрист и специализируюсь по семейному и жилищному праву
Коко На Страже• 14 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Сомнительный юрист. Сразу видно. Вы не ответили как менты смогут попасть квартиру без ордера?
Ло Шарик• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
в данном случае ничего, но пока он за дверью, а она в квартире)
Подумывающая
• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
не знаю,во всяком случае брат не жаловался,да и у меня общаясь с ней ДО беременности было о ней самое положительное мнение,хоть и совсем молоденькая она,но далеко не глупая(была)
Ло Шарик• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
какого ордера? вы о чем вообще?
Свисток ля-минор• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
! изводить ее до умопромачения, овца блин. так жалко вашего родыча. не важно что он натворил, его невпускать права не имеет! на развод пусть подает и денег ей х*й! карты пусть блокирует
в смысле неважно? может он ее избил беременную? а автору рассказал сказку о 3-м торте. Вы за словами следите, Вы ситуацию знаете только со слов автора, не факт что они правдивы, а человека уже последними словами обзываете....
Коко На Страже• 14 мая 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вы как юрист потеряли нить. Вы доказывали что если он попадет в квартиру ей несчастной попасть обратно поможет милиция. Хочется понять как именно.
Ответ дляСвисток ля-минор
ага, а невестка молчит. родителям не говорит. квартира общая!!!
Свисток ля-минор• 14 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
Подумывающая
• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
прописанны обое,по приватизации 50 на 50
Подумывающая
• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
тогда непонятно чего он у вас а не выбивает двери
так она же беременная!У нее по документам(анализы,УЗИ)все ок,но мало ли,она периодически с надрывом в голосе кричит,о прерывании беременности из-за ’нервов’
Ло Шарик• 14 мая 2015
Ответ дляКоко На Страже
не перевирайте, я писала, что если он начнет взламывать дверь и она вызовет ментов, то ему впаяют штраф , а она так и останется в квартире, что при спорных таких ситуациях менты как правило на стороне беременной, а не безтолкового мужика, который не в состоянии с женой договориться.......
Свисток ля-минор• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
а откуда Вы знаете, говорит она родителям или нет? со слов автора? не забывайте, мы слышим только одну сторону конфликта.
как бы гормоны не играли (а у меня тоже играли), но просто так из квартиры мужа не выгоняют, при этом пресекая все контакты, в том числе телефонные.
Вот скажите, почему автор упрекает невестку в том, что она прислушивается советов на форумах, при этом сама спрашивает совет на Советчице, выносит грязное белье на всеобщее обозрение?