Подумывающая• 14 мая 2015

Я в шоке!Неужели у некоторых отключается мозг при беременности?Часть 2

Первая часть тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-967703 .По скольку 12 ему надо было на работу,а жена настроена на абсолютный игнор(она не брала трубку,отключила дверной звонок,короче не выходила на связь ни как),нам пришлось достать денежный НЗ что бы хоть как-то одеть его для похода на работу.12 она опять морозилась,так что пришлось брату опять ночевать у нас(хотя я вечером отправляла его в магазин,говорит у нее свет горел и в кухне и в зале).Вчера,13-го,к ней все-таки смогли дозвониться,и она озвучила,что ей посоветовали,пока пожить отдельно.Конечно,она останется в этой квартире,а куда пойдет он-не ее проблемы,так же она озвучила,что,по скольку она ждет ребенка от него,он ОБЯЗАН обеспечивать ее на протяжении всей беременности ПОЛНОСТЬЮ,она же не работает(сейчас срок всего лишь 17-18нед).Дальше,она подумает,что и как.Говорилось это все по телефону,встретиться и поговорить в живую она отказалась.Сказала прийти за вещами,их она выставила на площадку в подъезд,при этом "забыла" положить к вещам его банковские карты,и хотя бы не много налички....К своей маме он не пойдет-она сердечница,после такой "новости" сразу загремит с приступом в больницу,снять квартиру не за что-деньги остались у жены,карты банковские тоже.Выгнать его мы не сможем,хотя его проживание у нас внесет(верней уже внесло)довольно заметный дискомфорт.
Inna_I• 14 мая 2015
пусть разводится, на фиг ему эта дура. А с такими психами пусть еще доносмит до 40 недель... на ребенка денег будет давать и хватит
Мама фифти цента• 14 мая 2015
а что вы здесь ищите?К чему эти темы?
нам пойти поговорить с вашей невесткой?Вы меня извините,но вы бы это время,что тратите здесь,потратили б на решение конфликта. А то создается впечатление что вы тоже беременны
холециститная• 14 мая 2015
квартира купувалась на двох, так пускає його в його законну половинну
Inna_I• 14 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
а что вы здесь ищите?К чему эти темы?
)))) а поговорить))))
Чёрти Шо• 14 мая 2015
А зачем Вы это здесь пишите?
Думаете, кому-то интересно?
@risto_kratka• 14 мая 2015
неужели такие дамы существуют?
Братья Капли• 14 мая 2015
ну,танцуйте тогда все вокруг нее ...
онажебеременна...
потом онажемать...
Братья Капли• 14 мая 2015
а , очень рекомендую отключить интернет онажебеременной ))
Цикавенная• 14 мая 2015
карты заблокировать, вызвать милицию и вместе с ними попасть в квартиру
Acida• 14 мая 2015
это не беременность виновата, ну не мог человек быть нормальным, а потом резко слететь с катушек.
Родители у нее есть? Что, неужели некому вправить ей мозги?
котопёс• 14 мая 2015
Бл., он мужик или мешок с говном?
Дверь что ли вскрыть не может?
Пусть идет домой и живет дома.
А если прынцессу не устривает его соседство, пусть катится к маме.
Жене брата тоже башню снесло во время Б., переругалась со всеми, ребенку 3 года ни скем до сих пор не помирилась.
Считаю, что гормоны не при чем. Если баба - дрянь, то она и в Африке дрянь.
У меня двое детей, беременная не чудила.
Acida• 14 мая 2015
а Ваш брат что за тюфяк? Почему сразу не уладил конфликт, не успокоил ее, не вправил ей мозг? Почему позволил вот так выгнать себя, без ключей, без ничего?
Блoшка-матрешка• 14 мая 2015
Сочувствую вам автор, у меня сестра беременна и уже и меня начинает вздрачивать.
Ее заскоки и раньше бесили, но сейчас - ховайся.
Вот нельзя беременным больше 2 кг поднимать, так из бутылки двухлитровой она воды уже себе налить не может, это уже у нас тяжесть неподъемная, кто-то должен бежать наливать. И так во всем. Страшно представить что будет, когда родит.
Не знаю как с ней муж живет.
Nesama• 14 мая 2015
Ой мля! Вызвал милицию вскрыли квартиру.карты заблокировать.пока всю наличку не сняла! Может она тронулась! Чего с ней церемониться? Ну и что.что в положении!? Или он у вас совсем тюфяк? Сами приехали бы и разобрались с невестушкой? Может ей дурку вызвать?
Nesama• 14 мая 2015
Все дошло.она с ним была только ради детки! Разводило короче! Вызывайте милицию и вперед!
Коко На Страже• 14 мая 2015
Автор, а в чем проблема. Карты уже давно можно было заблокировать, это раз. Интернет и кабельное отрезать это 2.
автор Подумывающая • 14 мая 2015
Ответ дляAcida
В той теме отвечала на этот вопрос,он вышел в подъезд(на каждом этаже балкон,типа как в малосемейках,’пожарный’)покурить после ее психов,вернулся-в замке ключ из нутри,дверь не открывается,она к двери не подходит.Так и остался на улице,благо мы в соседнем доме живем
Кусачая Я• 14 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
+ плюсуюсь! Хотя гложет меня сомнения что раньше беременная не выкидывала такие фортеля.
Девочки ну честно одно дело когда гормоны шалят, другое когда начинают шантажировать беременностью. Ну не верю я что это на пустом месте!
Автору этой темы - Ну и брат у вас ТЮФЯК ему со своей женой разбираться! Как? Мальчик достаточно взрослый? Пусть вытрет сопли и решает что ему делать!
СМСница• 14 мая 2015
Автор почитала тему №1, вас в предыдущей теме заплевали, вам мало, вы решили ещё одну создать? Какая-то вы неугомонная))
Роза завяла• 14 мая 2015
я бы на месте мужа пошла к дому, выследила её пока выйдет и таких лящей надавала и опустила бы на землю её быстро, если бы не дошло - то торбы с её вещами за дверь и к маме!
Acida• 14 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
с этим ясно
А что родители ее говорят? Неужели нельзя найти на нее управу? С кем она собирается ребенка растить вообще?
автор Подумывающая • 14 мая 2015
Ответ дляСМСница
все еще надеюсь,может кто-то реально подскажет как быть
Коко На Страже• 14 мая 2015
Автор а по факту вы ничего не сделаете. Так как только ее муж может решить что делать дальше. И пока он не поставит ее на место - этого не сделает никто другой. а все кто попытается это сделать - останутся врагами когда они помирятся. Вот и думайте нужно ли вам это. И будете потом плохой для всех.
автор Подумывающая • 14 мая 2015
Ответ дляAcida
с этим ясно
мама в другом городе,пока не сообщали ей
Замыленная• 14 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
Делаете так - вызывает службу по взлому звонков и попадает в квартиру. Далее действует по ситуации. Она вообще обалдела: не пьет, не изменяет... что ли.
Учитывая, что брат не может самостоятельно разрулить ситуацию с женой, Вам лучше там присутствовать.
Acida• 14 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
почему не сообщали? я не пойму, чего вы с ней церемонитесь? чего ждете?
Acida• 14 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
ну как быть? ломать двери, заходить в квартиру и жить там. Поговорить с ней по душам, может, попустит. Хотя теперь не знаю, как брату с ней жить.
СМСница• 14 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
Я вас в одном понимаю, что брат мужа, вам, мягко говоря, не к чему. Знаю, т.к. у нас свекровь пыталась поселить своего младшего сына у нас в квартире. Но хоть и трешка, был новорожденный ребенок и муж сам брата отправил-есть родители, есть отчий дом, а если хочется жить в крупном областном центре, зарабатывай (или пусть мама-папа снимут) , снимай и живи. Во-первых, его надо кормить за свой счет было,во-вторых я за одного мужика замуж выходила, чего я должна ещё одного кормить, убирать после него, посуду мыть.
Гидроусилитель руля• 14 мая 2015
автор, ну вы как и ваша невестка на форуме ждете советов, а потом будете их реализовывать
СМСница• 14 мая 2015
А к чему это я- мужу своё фе, если муж не может, сами разговариваете с братом. В общем выпихивайте его, а иначе он надолго поселится у вас