Виниловая пластинка• 14 мая 2015

текстильные балетки. что правда убодно? а как их стирать? вы купили бы себе?

смотрю многие в них ходят, и себе захотела. посоветуете что-то модненькое?
АБВГДэшница• 14 мая 2015
в ашане в в конце лета купили за 29 грн вот и ходят))

slg• 14 мая 2015
Супер удобная вещь. Стирается на ручной стирке в машинке в мешочках для обуви.
Natkash• 14 мая 2015
Не знаю, як на рахунок модненького, але що зручно, то правда (у мене були польські, купувала малій і заодно взяла і собі пару). Вони дуже скоро приймають форму ноги, так що навіть я зі своєю проблемною стопою ціле літо без проблем в них відбігала. Прала просто в пральній машинці, не розклеїлись.
Жабры жабы• 14 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница
одна я дура заказываю по 20-25 дол с 6 пм

а по теме, безумно удобно, не люблю почемуто босоножки, для меня это решение проблемы с обувью летом
Украиночка• 14 мая 2015
Удобно, но у меня лично нога жутко потеет, пятна выступают сверху - красотень...
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2015
Ответ дляslg
у вас тоже есть? а какие именно? в продавалке их масса. я думала купить до 200 грн. или это будет одноразовая обувь?
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета

может цвет неудачный?

автор Виниловая пластинка • 14 мая 2015
Ответ дляNatkash

дорогие брали?
Украиночка• 14 мая 2015
нет, не в цвете дело и не в балетках, а в моих ногах.
Если у вас с этим ок, то почему нет
АБВГДэшница• 14 мая 2015
Ответ дляNatkash

тм зетпол? или ?
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2015
Ответ дляЖабры жабы

а нет ощущения что каждый камешек ногою чувствуешь?
slg• 14 мая 2015
смотря что за обувка. У меня есть цветочные, есть джинсовые, есть просто белые полуспортивные, большинство заказывала на Спортдиректе - они так и стоили. В этом году заказала на Zulily - чуть дороже, еще не стирала. мужу брала здесь за 250 грн - отличные, после стирки ничего. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13068952.html
Жабры жабы• 14 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

у меня балетки хорошие, подошва не тонкая, за это и переплачивала, в этом году правда уже не потянула(((было парочку и дешевых, камушки чувсвуются, но не критично и для меня это не проблема, я вобще босиком люблю ходить
Natkash• 14 мая 2015
Ответ дляАБВГДэшница

тм зетпол? или ?
Не впевнена, але щось дуже подібне. Мої були лляні, підошва не зовсім тонка і не абсолютно плоска, як зараз люблять клепати (я в таких ходити не можу: після каблуків п’ятки збиваю).
Кондуктор маршрутки• 14 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Если у вас с этим ок, то почему нет
драй драй попробуйте и не будут мокнуть
Natkash• 14 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

дорогие брали?

Зараз не знаю, тоді на рівні зетпол. Не те, щоб дуже дорогі, але не найдешевші.
Украиночка• 14 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
драй драй попробуйте и не будут мокнуть
спасибо за совет, почитала только что о нем. попробую
Золотая орда• 14 мая 2015
Я купила в ашане эспадрильи, но не за 29 грн, а за 150. Удобно, но они парят.
автор Виниловая пластинка • 14 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда

тююю, а я именно из-за текстиля думала все дышит не парят

Золотая орда• 14 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

Мне парят, причем вот сегодня не жарко даже.
Жабры жабы• 14 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

смотря какой текстиль. я предпочитаю такого плана материал http://www.6pm.com/roxy-lucie-orange у меня в прошлом году почти такие же были, но без резинки