Очень добрый аноним• 14 мая 2015

Почему когда на советчице появляется якобы мужчина в темах или создаёт их то....

..эти темы становятся топовыми.

Все дамы начинают лететь как пчёлы на мёд. При том ,что неизвестно ,что..или...кто по ту сторону экрана))))

Для меня мужчина не мужчина, который сидит на женских сайтах . Я такие тем
ы обхожу стороной даже в ответ им нечего не пишу....
gloriya8305• 14 мая 2015
Так дамы не понимают, что это фэйк, атеы про алименты и папаш , уже пару дней, как на подбор

автор Очень добрый аноним • 14 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
просто так распыляются ...сюсюкаются....( я не только про тему алименты)
gloriya8305• 14 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
gloriya8305• 14 мая 2015
а что удивляться, тут Белякова чуть не съели, не пойми по какой причине, дурдом ВЭсЭлка
автор Очень добрый аноним • 14 мая 2015
У меня как-то была открыта вкладка в советчице и муж сел и завтыкал в темы, меня так перетрусило и как-то противно стало, что он вообще смотрит что-то на советчице. Это было минут 5 но меня это так задело бррр.. ну так больше нечего не замечала, темы точно не создаёт и в темках не отписывается
автор Очень добрый аноним • 14 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
поисковик выдал это типа Сергей Юрьевич с аватаркой с нашей раши?....дамы жгут
gloriya8305• 14 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
да, но я ничего особенного там не заметила, кроме как рабочей Авки
bonamia• 14 мая 2015
просто женщины обделены мужским вниманием, как в фильме-сказке подсчитывают, сколько их прЫнц посмотрел в их сторону, подмигнул, ответил...........
Боюсь признаться• 14 мая 2015
просто тема алиментная прелестна ...
злая ведьма жена ,украденный принц и несчастный король, горюющий в разлуке за принцем, которого увезли туда,не знаю куда,за высокие горы,синие моря ...а еще есть страшный дракон исполнительная служба,которая за данью придет, а казна - ёк , король голый и вообще парнокопытный. тут и сказочке - конец.

ka3n4ik• 14 мая 2015
Я всегда была против мужчин на Советчице...
Даже не хочется в тех темах ничего писать... Особенно ночные темы.
kydesnica• 14 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

И думаю что не один ваш муж заглядывает. Многие пишут даже. Тут на днях ко мне в магазин заходят семьями-муж с женой и глазеют на Валеру. Смеются. А вроде с виду взрослые нормальные люди. Ладно пришла бы советчица одна и посмеялась бы..а так и мужья ходят под ручку и обсуждают женские темки.
автор Очень добрый аноним • 14 мая 2015
Ответ дляka3n4ik
это точно
gloriya8305• 14 мая 2015
Ответ дляkydesnica

а вы не огорчайтесь, пусть это будет визитной карточкой или оберегом, как юмор что ли, такая реклама, тоже реклама
kydesnica• 14 мая 2015
Ответ дляgloriya8305

спасибо...да,все нормально,стоит он себе в магазине в соседстве с другой мебелью. Я по теме пишу что тут удивляются что мужчины на советчице сидять,,так с уверенностью скажу что не только сидят а и принимают участие ,как в моем случае поломничество в мой магазин посмотреть на Валеру) Вот для всех кому интересно ставлю фото в инете в каждой темке о нем -любуйтесь))) и мужьям на ночь показывайте)
gloriya8305• 14 мая 2015
Ответ дляkydesnica

да это деваха сами не могут рот на замке держать, показывают переписку, а некоторые это читают из мужей, хотя для меня это странно
Jullimeduza• 14 мая 2015
Ответ дляkydesnica

ой, ну Валера сделал нам не один день настроения))))))))) притча во языцех стал прям)
Кокосиха• 14 мая 2015
Ответ дляkydesnica

С вашего Валеры, извините, ржали все, кому я скидывала ссылку. Вне зависимости от пола)) А потом ржали с цены) Кстати, а по чем вы его сейчас продаете?) Он подешевели или наоборот - подорожал от популярности?)))
kydesnica• 14 мая 2015
Ответ дляКокосиха

Цена 1000 гривен. Но торг уместен.Постоит немного,цена будет снижаться,как и вся мебель находящаяся в магазине. Меняем експозицию и часто отдаем мебель за сколько берут.