Остановщица• 14 мая 2015

большая и жирная жаба!

никогда за собой не замечала такого, а тут то ли возраст уже такой или еще какя-то ерунда)). в общем захожу сегодня в одноклассники смотрю фотки и вижу своих одноклассников- они вместе со школы, в одном институте учились, потом долгое время снимали квартиру на троещине и тут бац- у них своя квартира в новостройке, классная машина бмв, отдых в оае, европе...к чему я веду- вот вроде бы и радостно за них, но внутри так жаба поддушивает)) у вас бывает такое, как боретесь?
автор Остановщица • 14 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Я теперь представляю кок МОИ одноклассницы с жабой справляются ,когда мои фотки смотрят Жесть

давайте ссылку на вашу страничку, а мы позавидуем))

Инфотуфелька• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица

Не,в шоЯ пошла ее удалю вообщеШучу!А на самом деле,не завидуйте,главное что б здоровы все были и войны небыло,а на бмв Вы себе заработаете при желании
автор Остановщица • 14 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька

легко сказать- не завидуйте...оно само. нужно научиться быть счастливой без бмв)
Пасти Ла• 14 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Ха...Украинцы и популярны Жабой))))даже есть у нас памятник Украинской Жабе))))
а вы наверное из ДНР или ЛНР? Себя уже к украинцам не относите...
Инфотуфелька• 14 мая 2015
Ответ дляОстановщица

Как только научитесь,и забудете ,так Вам сразу муж бмв и подаритИли не муж )))Или сами заработаете.Или в лотерею выиграете
кураГАЛЯ• 14 мая 2015
автор эта жаба периодически у всех давит я заметила - так что все с вами в порядке
заметила по себе что жаба совершенно не давит на незнакомых людей - лучше не заходите на страничке к знакомым и все будет окей
Стильная штучка• 14 мая 2015
Ответ дляmrakobesie
Бывает она ко мне заползает, боюсь с ней всеми правами и неправда.
А самое действенное: Есть люди которые и того что у меня есть не имеют и могут о таком только мечтать. Спасибо за то что имею,а все остальное дело наживное!

согласна.. я тоже печалюсь переодически, что нет машины, своей квартиры .... А потом думаю, блин, да людям не повезло в коммуналках жить с соседями алкашами, некоторые, вон, трусы в секондах себе покупают.... А уменя все просто супер!
Калёва Замалёва• 14 мая 2015
ніколи не варто приміряти на себе чужі черевики)) Нам у наших все одно буде найзручніше. І не факт, що ви захотіли б помінятися місцями із тими, кому (навіть мимохіть) заздрите. У мене був у житті період, коли мені заздрили всі друзі й недруги: успішна, забезпечена, при чудовій роботі з закордонними відрядженнями - мало не по всьому світу, - звичайно ж, непогані авто - нові чи не щороку, море друзів та приятелів. Цікаво, весело, ніби безпроблемно, але при цьому всьому я тихенько ревіла у подушку, повертаючись у гарно мебльовану з чудовим ремонтом квартиру, бо мене чавила самотність. Зараз знааааачно важче фінансово, авто не міняємо вже сьомий рік, не завжди можу дозволити купити те, що, не задумуючись, дозволяла до заміжжя, проте НІКОЛИ не проміняю своє сьогоднішнє щастя в оточенні трьох найрідніших на землі людинок на те своє нібито також щастя, якому всі заздрили)))) Щастя Вам
mrakobesie• 14 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка

Простоваля• 14 мая 2015
Не заходите в соцсети и будет Вам счастье!:) у меня тоже бывает жаба:) Но, как выше писали, к незнакомым она обычно не возникает, а про знакомых и знать не хочу, забыла давно пароль от одноклассников и радуюсь:)
Белая и пушистая• 14 мая 2015
такого не бывает. наверное потому что мы с квартирой, машинами и отдыхаем за границей ...
расценивайте свою ’жабу’ как цель и стремитесь к лучшему!
Хорошенькая• 14 мая 2015
по страницам знакомых не лазию, если встречается что то, чему можно позавидовать, с юмором говорю - подскажите, как найти такую работу, я с удовольствием заработаю себе))
Я сейчас сурмама, но никто об этом не знает, зато потом для кого то тоже будет неожиданностью своё жильё и обновленная машина.
Накладная• 14 мая 2015
Ответ дляilonaV
Те кто ест и не поправляется -ведьмы,однозначно!
ггг я одна из них)))
БеллаДонна• 14 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
неа)

А вот аватарка говорит об обратном)))
Кофр для ноги• 14 мая 2015
Я очень не люблю завистливых людей и стараюсь с такими не общаться. Зачем мне их негатив. Автор, пока вы будете завидовать, ничего хорошего у вас не будет.
бибизяна• 14 мая 2015
вкалывать надо, а не в одноклассниках сидеть. тогда и у Вас все будет.
Царь-Матушка• 14 мая 2015
К одноклассникам нет жабы. Потому что я живу или так же, или получше. Нас четыре девочки примерно на одном уровне. Все замужем, с детьми (у двоих - по одному, у двоих - по двое), с профессией, с работой, с собственным жильем, с машинами и путешествиями. Мы все четверо одеваемся довольно просто и демократично, хотя можем себе позволить многое. Меня не жаба давит, а удивление берет: со школы разошлись по разным путям, а столько похожего осталось. Даже вкус в одежде и аксессуарах.
Остальные девочки все живут чуть хуже. Одна, например, мать-одиночка, ни разу замужем не была, зато есть своя машина-иномарка и шуба норковая. Фиг знает, откуда, но молодец. Квартира ей в наследство останется от родителей. Другая - моя подруга. Вышла замуж почти в 30 лет, уехала к мужу в Екатеринбург, родила сына, сидит дома, ни разу не работала с тех пор, как появился муж. Взяли ипотеку и купили трешку в новостройке. До сир пор выплачивают, экономят, но квартира реально классная. Отдыхать ни разу не ездили на море, машин нет, зато есть норковая шуба. Остальные девчонки - еще хуже. Получается, что завидовать мне некому из одноклассников. Из класса только один мальчик добился многого. Мой бывший ухажер. Он сейчас реально успешен как бизнесмен. По образованию, кстати, физик. Очень умный. Но я ему не завидую. Как-то еще с тех пор, как он за мной бегал, у меня к нему снисходительное отношение.