Неправдиша• 27 марта 2013
девчонки какая лучше плойка конусная или обычная?

Sladkoejka• 27 марта 2013
ну, разный эффект получается. С конусной нужна термо перчатка, чтобы не обжигать пальцы.
Неправдиша
• 27 марта 2013
Да вот теряюсь и та и та максимальный нагрев 210 градусов они похожи, только удобно ли конусной крутить кто пробовал?
AlexandraYalta• 27 марта 2013
По опыту продаж вижу, что конусная пользуется спросом.
Я просто не пользуюсь, но последние продажи идут именно только конусной.
Посмотрите видео на ютубе, гляньте, как вам удобней)
AlexandraYalta• 27 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
с какой плойкой больше обем волос?
одинаковый, судя по видео
Sladkoejka• 27 марта 2013
обьем одинаковый, но конусная делает на концах плотнее кудри и они медленнее раскручиваються