Без комплексов• 14 мая 2015
Есть такие кто сдает квартиру на правом берегу без посредников до 4000?
Вопрос в теме, отзовитесь)
Без комплексов
• 14 мая 2015
Ответ дляПМСница
сейчас еще такие цены есть?
Вот и мне интересно) Вообще вроде есть
shuba_vlad• 14 мая 2015
Ответ дляПМСница
сейчас еще такие цены есть?
Есть. Знакомая как раз ищет квартиру. На Нивках вообще за 3000 снять еще можно... состояние правда так себе, но жить вполне можно
Без комплексов
• 14 мая 2015
Ответ дляshuba_vlad
покажите пример - ищем и никак. только посредники
Без комплексов
• 14 мая 2015
Ответ дляAkvalita
Есть комната на бассейной))) 2500 грн
Спасибо, но ищем квартиру - у нас маленький ребенок. Сами живем в квартире с соседями - хотим сменить обстановку. + подобных предложений по комнатам море
shuba_vlad• 14 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
вот нормальный сайт, попробуйте позвонить:
Без комплексов
• 14 мая 2015
Ответ дляshuba_vlad
так там же сразу написано что агентство
shuba_vlad• 14 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
практически все квартиры сейчас с посредниками. Но если найти неплохой вариант по бюджету, то комиссия себя оправдает
Без комплексов
• 14 мая 2015
Ответ дляdusha76
Потратьте одни выходные и порасклеивайте объявления, написанные от руки, не в районе станций метро.
Вы знаете, уже реально думаем о таком варианте, особенно учитывая что в интернете очень трудно найти без посредников
Ответ дляБез комплексов
Еще поспрашивайте у консьержек. Они практически всегда в курсе какие в их доме сдаются квартиры.
Я так просто когда жили в Нежине нашел квартиру. По интернету и объявлениям в газете не получалось.