ЕлькиПальки• 14 мая 2015

Отпуск по уходу за реренком в ДНР после 3-х лет

Вопрос девочкам, живущим в ДНР.
Ребенку в этом месяце исполнится 3 года. Сегодня ходила в поликлинику оформлять справку, по уходу за ребенком на год. Врач сказала, что вышел закон (ДНР) декрет только до двух лет, а потом проблемы родителей.
Девочки, кто нибудь сталкивался с подобным? Ребенка в садик не могу отдать, у него аллергия пищевая и судороги на высокую температуру.
Мамулька• 14 мая 2015
по состоянию здоровья с мед комисией и справками должны дать.скорее всего вам врач не захотела давать справку.поинтересуйтесь в официальных инстанциях.они уже работают

пьЯНА• 14 мая 2015
Обратитесь в ваш местный отдел социального обеспечения. Там все компетентно расскажут.
Приму в дар• 14 мая 2015
о Госпади)Ты не понимаешь,мы НЕ КУРСЕ что там у вас и как((могу лишь посочувствовать,без всякого стеба,
Детские_Будут?• 14 мая 2015
а шо такойе дэнээр и где оно находится?
Гу го гу го гу• 14 мая 2015
Ответ дляПриму в дар

Плюс Может автор Донецк имеет в виду
Любовь Калистратовна• 14 мая 2015
законы ДНР звучит ... дико, какие там могут быть законы, если они плевать хотели на законы других стран....
держитесь автор, а выехать никак? ну должны же они как-то оформлять отпуск по уходу за ребеночком, который действительно требует этого ухода???