ШапкаУшанка• 14 мая 2015
посоветуйте краску для волос
крашусь в домашних условиях,много седых волос,оттенок каштан.красилась лореаль и эстель,но волосы очень портятся так как корни подкрашиваю каждые 3 недели.вот ищу что то получше,но не очень дорогое.
Матраскин Брат• 14 мая 2015
возьмите германскую, мне понравилась (название могу чуть позже написать, ребенок спит в той комнате)
ШапкаУшанка
• 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Солнечный день• 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
не ценко случайно? тоже мне понравилась, но и палет тоже хорошая.