ШапкаУшанка• 14 мая 2015

посоветуйте краску для волос

крашусь в домашних условиях,много седых волос,оттенок каштан.красилась лореаль и эстель,но волосы очень портятся так как корни подкрашиваю каждые 3 недели.вот ищу что то получше,но не очень дорогое.
Матраскин Брат• 14 мая 2015
возьмите германскую, мне понравилась (название могу чуть позже написать, ребенок спит в той комнате)

Солнечный день• 14 мая 2015
я палет обычно беру, фитолиния более щадящая для волос.
автор ШапкаУшанка • 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Солнечный день• 14 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
не ценко случайно? тоже мне понравилась, но и палет тоже хорошая.
laria• 14 мая 2015
Натуральное и экологическое окрашивание от итальянской марки Vitality´s
Sl_al• 14 мая 2015
Ответ дляlaria
как долго держится?
laria• 14 мая 2015
я крашу корни раз 1,5 месяца,цвет стойкий,свето-русый