Єдина Країна• 14 мая 2015

в горле как будто ком с гноем.не моогу проглотить. и запах гноя. что в аптеке ку

Я_канеша_извиняюсь• 14 мая 2015
вам не в аптеку а к врачу бежать нужно

Ковбой Хагис• 14 мая 2015
может это сопли текут ?... если сопли выполаскивайте содой. А вообще с гноем не шутят, сходите к врачу..
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2015
а температура есть? и не была ли накануне ангина?
ПироженкА• 14 мая 2015
Прополощите горло хотя бы солевым раствором. В аптеке можно тантум верде взять или гивалекс. И к врачу срочно.
Я_канеша_извиняюсь• 14 мая 2015
тем более это голова, мозг. И гной ничего хорошего не принесет. Идите сейчас в больницу. Если вы из киева, то зайдите в клинику вива, у них прием 240 грн. И работают круглосуточно
vsyo• 14 мая 2015
У ангины множество видов. Надо делать мазки у лора, получив анализы, он назначит лекарства. А щас вы можете просто приглушить боль, но не избавиться от инфекции.
Пропеллер на 6 персон• 14 мая 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вам не в аптеку а к врачу бежать нужно

причем срочно
Слухи-руки не распускаю• 14 мая 2015
хлорофиллипт спиртовой и масляный или гивалекс
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2015
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevani... надеюсь, что у автора что-то попроще, чем абсцесс((( и вообще, вы уже должны быть в активных сборах в отоларингологию!! срочно!!

Бутербродница• 14 мая 2015
похоже на тонзиллит. есть/были белые комочки на гландах?
levolga• 14 мая 2015
Трите на мелкой терке красный буряк, сожмите и будет сок, процедите, разбавьте пополам водой. На стакан этого раствора добавить чайную ложку яблочного уксуса. Активно выполаскивать часто с интервалом час а то и меньше. Слизь и гной выйдет кусками. Полоскать так хотя бы 3 дня. Облегчение сразу после первого полоскания.
levolga• 14 мая 2015
Вместо яблочного уксуса можно лимон выдавить,но лучше уксус.