Атаманша• 14 мая 2015
За сколько можно продать планшет б/у ?
Девочки,вот мне интересно, во сколько нужно/можно оценить планшет б/у но в хорошем, даже в отличном состоянии? Выставила планшет на продажу, много просмотров, есть подписчики, ... и никто не покупает. Цена символическая, указан торг, и все равно никто не берет. КАк вы думаете, в чем причина - люди хотят новое? или просто нет денег у народа? или хотят, чтобы подарили?
Пишу под анонимом, чтобы не воспринималось как реклама. Мне правда, интересно, почему никто не хочет отличный планшет за совсем небольшие деньги....
Выступаю Я.• 14 мая 2015
наверно денег нет у народа, у кого есть деньги уже купили или могут позволить себе купить новй.
Застряла• 14 мая 2015
просто бу может быть уже после ремонта и не каждый продавец скажет правдивую причину продажи.в магазин можно вернуть в течении 14дней,а на кидстафе не возьмут обратно в случаи чего(
Все возможно• 14 мая 2015
Я например боюсь, что будет после ремонта планшет или с дефектом. Особенно после тем когда присылают одно, а покупали совсем другое.
Гл. Амурная• 14 мая 2015
то что планшет в хорошем сост. знаете только вы!люди остерегаются покупать такое...это же не туфли
Блинчик Мой• 14 мая 2015
1. может думают кидок (покупать технику б -у всегда рискованно)
2. денег нет у народа) 3. смотря сколько стоит и какая фирма)
Пушкининиана• 14 мая 2015
технику удаленно покупать, с рук, да еще и не в своем городе - это чистой воды - деньги на ветер!
можно еще попытаться в своем городе, но так.. нет, ОЧЕНЬ рисковано и потом, если что, НИЧЕГО НЕДОКАЗУЕМО!
Атаманша
• 14 мая 2015
я здесь, не молчу. Читаю)))
да, технику б/у, конечно, рискованно покупать, это только я про себя все знаю, и знаю, что не кину))) у меня их два, заказывали в Китае сразу 4 шт в складчину с подружкой, т.к. так было дешевле, поэтому одним пользуемся, а второй лежит без дела. Диагональ 7’, цена 450 грн. Интернет ловит хорошо, игры идут,видео и скайп есть. Модель не знаю, потом посмотрю, сейчас не помню
apolinasha• 14 мая 2015
Ответ дляАтаманша
я здесь, не молчу. Читаю)))
дайте мне ссылочку на планшет в личку, плизззз)
Носки на подтяжках• 14 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
теперь понятно, почему не покупают... Я тоже выставила, суперовый планшет 2 месяца б.у,с чехлом, стилусом, правда дорогой, но никто даже не спрашивает. Планшет подешевле продала за 2 дня( на Сландо), покупательница писала благодарственные письма))) сильно ей понравился) Наверное, дело все -таки в покупательной возможности и не хотят рисковать на большие суммы. Хотя я и наложкой высылаю....
Ресничный червь• 14 мая 2015
Ответ дляАтаманша
я здесь, не молчу. Читаю)))
Меня очень интересует,напишите данные в личку.
Ресничный червь• 14 мая 2015
Девочки,может не по теме,подскажите,нужен бюджетный планшет мальчику 10 лет для игр и т.д.Пообещала племяннику ,но никак не могу купить дорогой,а ребёнок ждёт.Спасибо за помощь заранее.
Пушкининиана• 14 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
дело даже не в сумме, а в том, что удаленно сложно определить что так, а что не так, даже наложка по сути не поможет! в своем городе можно встретиться, взять с собой человека кто разбирается, всё проверить.. вообщем, ну хоть как-то себя обезопасить! понятно, что и тут может быть какой-то ’упс’, но все же! а если купить удаленно, и через месяц он перестанет работать?? я буду уверена, что это продавец подсунул фуфло, а продавец будет говорить, что это я его не правильно эксплуатировала - итог..