Мишка-шалунишка• 14 мая 2015

бесит прямо!

девчонки! ну вот скажите-как можно так общаться с покупателем?и еще потом жалуются что нет продаж.ситуация-продает дама сумку.написано-новая красивая и все.я задала вопрос-кожа или кожзам и укажите р-ры.приходит ответ-сумка новая красивая.опять пишу-ответьте на вопрос-р-ры сумки ...кожа? ответ-если вам не подходит вышеизложенная информация-до свидания!девчонки-шок!продавец только что зарегистрированный и столько гонора....как бы мне ни нравилась вещь после такого общения просто не куплю...а вы?
Скромняшка• 14 мая 2015
пожелайте ей удачи
ищите адекватных
ПироженкА• 14 мая 2015
разводила наверное.
автор Мишка-шалунишка • 14 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
пожелайте ей удачи
ищите адекватных
даже не хотелось и удачи желать...
автор Мишка-шалунишка • 14 мая 2015
Ответ дляПироженкА
разводила наверное.
обьявление уже удалено-видимо кому то такое общение нравится и сумку купили....или развели.может бог меня отвел...
Скромняшка• 14 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
даже не хотелось и удачи желать...

Ну Вы же взрослый человек и должны понимать, что все мы разные. не воспринимайте так близко, толку от этого нет а только хуже. Ищите дальше и радуйтесь что не купили дерьмо у неадеквата :)
Та легко!• 14 мая 2015
дайте ссылку на эту мадам.
ПироженкА• 14 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

скорее всего. Не бывает чудес в жизни.
автор Мишка-шалунишка • 14 мая 2015
Ответ дляСкромняшка

я просто привыкла всех своих покупат. облизывать...сто раз все расскажу...десять раз перефотографирую...а что б так отвечать-даже в голову не приходит...точно-все мы разные.
автор Мишка-шалунишка • 14 мая 2015
Ответ дляТа легко!
дайте ссылку на эту мадам.
торгует не на кидстаффе.