Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
ze_lenka• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Ну то все правильно, тут як мінімум 50%. А от горщик Фішер прайс особисто я купила на Кідстаффі за 260 гривень. Тож апріорі - ціна йому б/у максимум 150 гривень.
Я подивилася ціни на сайті - від 265 до 360 грн., стан іграшки бездоганний, тому 200 і поставила, про торг всюди пишу, якщо хтось цікавиться, ціну обговорюємо
ТАсамая• 29 марта 2013
Мне кажется продавец исходя из собственных возможностей сам определит % отдаваемый на благотворительность..если кофточка стоит 300 грн , то 30 % 100 грн тоже весомый вклад..это сугубо мое мнение
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляТАсамая
Це якщо кофтинка нова. Якщщо вона вже б/у, то ціна її падає.
ze_lenka• 29 марта 2013
По моему уже немалому опыту в благотворительности живут, в основном, те,у кого не самое блестящее финансовое положение. Не буду бить себя кулаком в грудь, но например детские вещи я все практически, из которых выросли, просто пораздавала, отвозила в детдом, то,что было подороже, продала еще на Ярмарке Дани без всяких частичных оплат, сейчас с двумя детьми только выходя из затяжного декрета, очень много я помочь не могу, но мне кажется, и из 10-20 грн. суммы собираются.
Все, это не та та тема, где хочется спорить, умолкаю
Тасюня• 29 марта 2013
У чому сенс ярмарки? Щоб купити тут дешевше, а не шукати деінде.
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляТАсамая
согласна.
ze_lenka• 29 марта 2013
Спорити не буду- скажіть, що зняти з продажу, зніму
LLIeppu• 29 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Поддерживаю)

и зеленка не заслужила чтоб к ней придирались!
ze_lenka• 29 марта 2013
Ответ дляLLIeppu
Поддерживаю)

Ко мне вроде не придирались, но я тут на амбразуру полезла, так как и сама истощала финансово, и понимаю даже тех, кто по 10 грн. переводит - многим вообще все равно
Спасибо за поддержку
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляLLIeppu
Поддерживаю)

Ніхто не придирається. Просто це моя позиція. Купдять там, де можна купити дешевше.
Sjuzy• 29 марта 2013
Девочки я напишу свое мнение, исходя из ситуации которая сложилась. Считаю что возможны все лоты. Не вижу ничего плохого в том что люди выставляют штаны за 270 грн, 70 грн в полюзу благотворительности, 200 себе. Почему? Потому что 70 грн, пошло детке на карту, потому что меня не интересует что 200 грн пошло человеку в карман, возможно она за те же деньги что то купит на ярмарке. Не все готовы выставлять вещи за даром. Таких людей немного, и по опыту они уже все продали ))))
На счет завышения цены, тут да! Цену надо ставить ниже рыночной. Потому что есть стимул купить на ярмарке, но если даже цена будет такая же как в продавалке, лично я предпочту ярмарку. По поводу рекламы да согласна, а с другой стороны, человек например на ярмарке наторговал себе 1500, отдал ребятенку 500 грн. Неужели плохо что он заработал 1000 грн. Короч, тут надо хорошо подумать. Лично я так лоты не выставляю, но другие как могут так и помогают. Был случай с девочкой вещь бу 40 грн, 35 ей 5 на ярмарку, это понятно уже жирно.
Sjuzy• 29 марта 2013
Считаю лоты зеленки адекватными.
ТАсамая• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Это понятно..я в целом
mgoloven• 29 марта 2013
Девочки не ругайтесь но ярмарка и создана для того чтобы деткам помогать ну и конечно же приобрести нужные вещи не за дорого. Просто изначально ярмарки организовывались со 100 % отдачей и цены должны быть демократичными. Чтобы человек зашел на ярмарку и не задумываясь купил. А то пошло.... 300..400.500 грн. Ну кто за такие деньги покупать будет если 70% девчонок сидят в декрете. И честно за БУ я бы такие деньги не отдала. ИМХО
ТАсамая• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
согласна на все 100
ze_lenka• 29 марта 2013
Все, девочки, если что не так, приношу извинения, пишите, что корректировать-снимать с продажи, через пару минут убегаю детей лечить
ТАсамая• 29 марта 2013
Девочки у каждого есть чисто свое именно его субъективное мнение, каждый сам решает что ему купить, за сколько и в каком состоянии! Рассматривая ситуацию в целом - скажу одно - давайте жить дружно!
ТАсамая• 29 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Тасюня• 29 марта 2013
Наталю, так отож. Але ціна б/у, має бути нижча, ніж б/у продавалці. Це моя думка. Оскільки не всі готові жертвувати на доброчинність, а шукатимуть де дешевше. Я можу навести такі приклади. Особисто я купила тут річ дорлжче, щоб пішли гроші на доброчинність, хоча на Кідстаффі була маса дешевших пропозицій. Але в чому сенс ярмарку? Щоб купити дешевше.
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
понимаете есть разные вещи. Например у меня костюм после дочки обер в отличном состоянии, цена 700 грн думала ставить, 200 грн Женечке, 500 грн мне. Это вещь которая стоит не мало! Понимаете его не продают за 200 грн, это смешно. Я выставила полукомбез обер за 200 грн, отличное состояние, никто не купил, а ниже 50 доларов плюс вес вы не купите в Америке. Все относительно, не может быть все до 100 грн. Покупатели есть разные.
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
з этим согласна.
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляТАсамая
согласна,
короч девочки мы сейчас, ярмарку добьем, она и так еле движется.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
з этим согласна.
Ну то добре, порозумілися. Йдемо далі.
ze_lenka• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
В заключение напишу то же самое - я не могу поставить на кашемировые вещи, которые условно б/у (раз надела и сняла), 50 грн., и сама на ярмарке искала малому фирменную зимнюю куртку, за которую не собиралась меньше 500 грн платить, действительно, кто что ищет - у меня на ярмарках вещи от 30 до 500 грн. купили.
Все, точно ушла
Sjuzy• 29 марта 2013
Да і вещи бывают разно бу, а есть раз поигрался, надел и в шкафу лежит, по факту, но по существу новые.
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляze_lenka
Все, точно ушла
сколько твоему малому?
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Я навела конкретний приклад. Я не кажу про все.
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
я розумію
mgoloven• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Короче у каждого свое мнение по этому поводу. Для меня вещь Бу она и есть БУ. По этому я полностью поддерживаю Тасюню что на БУ вещи должна быть скидка 50%. Вы же не покупаете дорогие вещи только с целью чтобы потом выгодно их перепродать...Давайте не ссориться.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Машуню, Картерс викладу в неділю.