Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Sjuzy• 29 марта 2013
Не имея средств на своем счету, Вы также можете помочь Женечке!!!

Как? Просто выставьте свой лот на Благотворительной Ярмарке во имя спасения жизни Женечки Юрченко:

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ НА ЯРМАРКЕ
БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Женечки

============================================================================

На все лоты, представленные на Ярмарке: ТОРГ!!!
Sjuzy• 29 марта 2013
Новые игрушечки Поняшки, Черилли и Сани Даз, оригинал, привезены с Америки. Лот 50% Поняшки, говорят, издают много милых звуков.
Черилли 210 грн
Сани Даз 250 грн
Sjuzy• 29 марта 2013
Новая Принцесса Тиана 100 грн. Оригинал Дисней
Sjuzy• 29 марта 2013
Девочки цены очень низкие! Покупаем с пользой, этим вы помогаете деткам!
Виктория• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
А какой рост принцессы?
Виктория• 29 марта 2013
700 страниц. Читаны только 200. :)
50 грн. Все деньги малышу.
LadyLovе• 29 марта 2013
Новые женские футболки, вискоза, пр-во Турция, размер S: длина - 54см, ширина- 41, эластичные, очень хорошо садятся по фигуре.
по 25 грн.
Виктория• 29 марта 2013
Регланы на 2-7 мес. Серый - Некст, тоненькая шерсть, класснючий! Коричневый чуть побольше, тонкий, новый, но без бирки. За оба 50 грн.
Футболки - 50 грн за 4 штуки. Оранжевая - новая. Остальные в прекрасном состоянии. На 3-6 мес. Беленькая - на 2-5 мес.
LadyLovе• 29 марта 2013
Ботиночки Ортопедия, р.24, 15см по стельке, нубук, состояние хорошее, только носочки поцарапаны.
80 грн.
LadyLovе• 29 марта 2013
Книги - все по 10грн.
Камил Петреску ’Последняя ночь любви,первая ночь войны’
Андре Моруа ’Письма незнакомке’, избранные произведения.
Эрих Мария Ремарк ’Три товарища’,
Жорж Сименон ’Правда о Беби Донж’, ’Письмо следователю’, ’Свидетели’
Богоміл Райнов ’Чорні лебеді’, ’Не сміши мене’
Жорж Санд ’Графиня Рудольштадт’
LadyLovе• 29 марта 2013
Новые футболки-тунички, вискоза, пр-во Турция. На 10-13 лет, но и на меня нормально с размером ХS )
Эластичные, садятся по фигуре.
Замеры: длина - 62см, ширина по груди - 37см, ширина по талии - 34. Сзади завязывается поясок.
Есть 3 шт.
Цена - 40 грн.
Basto4ka• 29 марта 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты №1-3 Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты №4-12 Парфюмы Турции 100 грн
Лоты №13-17 Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты №18-24 Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты №25-29 Помады Lancome Турция (с браком) 20грн
Basto4ka• 29 марта 2013
Лоты №30-35 Помады Pupa Турция 40 грн
Лот №36 Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты №37-41 браслеты Шамбала из натурального камня 40грн
Лоты №42-47 браслеты Шамбала из кошачьего глаза 40грн
Лоты №48-49 блески Pupa 50грн
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляВиктория
А какой рост принцессы?
принцесса 30 см
Sjuzy• 29 марта 2013
стандартная кукла по типу барби.
Basto4ka• 29 марта 2013
Лот №50 Парфюм в кож чехле Nina Ricci 50 грн
Лот №51 Тушь 50грн
Лот №52 браслеты Шамбала из натурального камня со стразами 60 грн
Kristi777• 29 марта 2013
Доброе утро...обновлю люты)

лот 1-- 70 грн ..Комбинезон Деми б\у состояние хор. р-р 74-80 можно и на 83,покупателю в подарок шапуля и колготки хб.
лот 2-- ТЕРМО колготки Topolino Германия. размер 74-80
фиолетовые --новые в упаковке 45 грн
розовые б\у но состояние новых 25 грн
Kristi777• 29 марта 2013
лот 3 платюшко -туничка некст, состояние нового...на 74-80...у моей 86, почти как раз(но тесновато в грудке мы пухленькие) на худенькую девчушку будет гуд! цена 20 грн
лот 4 сарафанчик джинс на 74-80 можно и больше....(для худеньких)состояние отличное. цена 30 грн
лот 5 пижамка травка на 76-86....тепленькая,состояние ок цена 15 грн
лот 6 леггинсы теплые, 74-80 есть малость катышек. 10 грн
Kristi777• 29 марта 2013
лот 7 туничка-платющко ТМ атмосфера, носила когда была Б. под джинсы скинни ,легинсы, хорошо смотрелось под гольфик с коротким рукавом. Как раз сейчас на весну. цена 50 грн

лот 8 худи bench, голубого цвета,воротник стоечка,манжеты под пальчик. одевала несколько раз, похудела сильно, стало на меня большое( --200 грн
вопросы по замерам пож-ста в ЛС)
Kristi777• 29 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Кристи, а есть что-то подобное на ножку 13-13,5 см? (Сандалики супер)
Приветы,неа( нету...у моей ножка сейчас 13 см...лежат на лето 14-14.5 ..то остатки что не успела раздать подругам.
Ulyalya• 29 марта 2013
Пояса на подростков на объем не больше 80см
новые
цены по 20грн
фото2 детский
sonze2612• 29 марта 2013
книжки , желательно все 4 , цена - Ваша!
sonze2612• 29 марта 2013
и игрушки - цена Ваша
фото 1 Беби берн отломана голова , может кто может сделать,фото 2 все что на фото
фото 3 тоже кто сможет доделать, дерево
sonze2612• 29 марта 2013
Кларксы , полностью кожа , внутри и снаружи , как девочке так и мальчику, 21 й р-р , по подошве 15 см, 50 грн ( 10 мне , остальное -Жене)
fannygirl• 29 марта 2013
Описание лота:
Ночная сорочка - домашняя туника. Остались 2 шт., обе M -ки 46-48 р., длина изделия 70 см, шлейки регулируются, Пг - 42 см, Покрой прямоленейный. Товар сертифецырован, Турция, 100% катон. Цена 80 грн. за шт., на карточку волонтера.
Kristi777• 29 марта 2013
лот 9 Туничка с паетками TM Denim & Ko оригинал,красивого цвета кофе-с мол.размер пишет ukr 12... тоненький воздушный материал, носила когда была Б...состояние супер. 70 грн..
лот 10 футболка ТМ Buhalo оригинал,..не парит 100% коттон..написано Л(но не большемерку)...подойдет и на М состояние ок -- 20 грн
лот 11 роликовый массажер, может кому в хозяйстве пригодится) нашла в недрах косметички, состояние на фото...за вашу цену.
Все вопросы желательно в ЛС...здесь могу пропустить, подробные замеры и фото по запросу)
Куба Сэнсэй• 29 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Пост 70
2. Льняная кепочка-картузик для маленького капитана, в отличном состоянии, размер 48.
Цена 5 грн.

Продан Куба Сэнсэй, спасибо покупателю!
Ура!!!
Куба Сэнсэй• 29 марта 2013
Ответ дляKristi777
А сколько твоей малой?
Виктория• 29 марта 2013
Одежда из Америки! Приехала из Торонто. Б/у по пару раз! ТО есть - в идеальном состоянии!
На 0-3 месяца.
Всё - БэбиГэп, только крутяцкий бодик с фото 2 - Армани. Настоящий!
За всё 100 грн. Все деньги малышу!
Olvia*• 29 марта 2013
Лот №1 Жакет 44р., нарядный, 50 грн.
съемный воротник , смориться очень нарядно
Лот №2 Летняя шапочка Дембохаус, новая, с биркой, 42р., 40 грн.
пишите Лс