Трусы с капюшоном• 14 мая 2015

Очень нужен совет по сделке

Девочки, нужна помощь опытных советчиц, боюсь нарваться на обман... Я на Кидстафе уже давно, но раньше только покупала. А теперь решила продать свой пролет, написала девочка с почти нулевым рейтингом, три отзыва по сделкам. Договорились, что она переводит деньги на карту, а я после этого отправляю товар. Она сегодня не оплатила и после моего вопроса будет брать или нет, написала, что может оплатить завтра. Читала про то, что могут кому-то дать мой номер карты для оплаты, а свой адрес для получения посылки. Как обезопасить себя? Может конечно я и зря паникую, но как-то тревожно.
Роза завяла• 14 мая 2015
что-то вы сильно себя накрутили, ну не получилось у человека сегодня оплатить, что тут страшного

Паравозик• 14 мая 2015
паникуете зря пока что
ОйЙой• 14 мая 2015
Вы себя накрутили. Ничего страшного в этом нет
Пошаманю• 14 мая 2015
расслабтесь,оплатит завтра
alla_2905• 14 мая 2015
ну вы и паникерша
Лгин• 14 мая 2015
а что тревожного то ,завтра оплатит прийдут деньги и вы отправите
автор Трусы с капюшоном • 14 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Да и сама понимаю это
Очень добрый аноним• 14 мая 2015
Да оплачу я завтра..тоже мне, сделка на 5 копеек, а паники столько!
Бесстыдница• 14 мая 2015
ой я тоже пару месяцев назад продавала молокоотсос, а до этого особо продажами не занималась, только Америку выкупала. В продаже у меня было пару товаров гривен по 100-200 и молокоотсос медела 1550. И тут вопрос в личке, вышлю ли молокоотсос наложенным платежем, смотрю рейтинг ноль и кроме того, девочка зарегистрировалась только день назад. Я тоже и мужу позвонила и подруге, они на меня накинулись, что я зря паникую. В итоге я ее застращала, что наложкой не вышлю и отправка будет только в том случае если будут совпадать фамилии отправителя денег и получателя))) Ну сто раз извинялась, конечно, объясняла что она видит мой рейтинг, чем я занимаюсь, а сейчас мошенничество на каждом шагу. А потом часто у меня покупали девочки с нулевым рейтингом, все хорошо было.

автор Трусы с капюшоном • 14 мая 2015
Спасибо, девочки)