Майская киска• 14 мая 2015
беременность секс и проститутки
Девочки,успокойте меня или вправьте мозги.ситуации наверное знакомая многим беременным.беременность и норм сексом нельзя заниматься. Орально возбуждается,но не кончается.анал мне больно.и вот мой заявил значит я возьму проститутку.я разревелась,говорю,как это ты мне будешь изменять.а он мне это не измена ты не можешь я не могу ждать и проститутки созданы что с ними трахаться ,когда жена не может.что делать в этой ситуации. Я не могу ребёнком рисковать но и мужа потерять не хочу.
ЛисАпедная• 14 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Ой девочки ну и поддержали.еле вторым Заб.первый выкидишь.сейчас пытаюсь не нервничать.но очень боюсь у него командировки частые.вот и на след неделе едет. я уже плакала просила,не ходи в кафе и по девкам,а он хорошо и уходит в другою комнату.вот как быть.я вроде ,как взрослая понимаем что вроде как секс это просто физиология.а я не могу как мололетка.
Я, конечно могу вас успокоить, но это будет не правда. На элитную за 100$ у него денег хватит? если нет - огромный риск заразиться бяками
Душка-свекровь)))• 14 мая 2015
Мудак, одним словом, я бы уже после этих слов его забыла навеки.Ваша даже одна слеза не стоит такого говна.
Поросенка• 14 мая 2015
Блин, вот скотина! Если говорит так сейчас, может и после родов таким заниматься, таких ничего не пугает, и не останавливает. Когда маленький ребенок будет, тоже не всегда и желание есть, и силы. А первое время после родов, вообще нельзя. Так что призадумайтесь, а пока берегите себя и ребеночка!
Цыбулька• 14 мая 2015
у меня почти год муж терпел.(9мес берти и после, пока швы заживали и т.п.) и ниче. я б башку ему разбила за проститутку
Майская киска
• 14 мая 2015
Подтекают води.в любой момент могут роди начаться.а у меня только 5 мес.про секс стандартный вообще никак нельзя.плюс анал если больно не желательно гинеколог сказала. Только орально.а я уже и так и так ,а ему блин трения нужны....
Пиздец полный...уже три дня.рот простите болит. А он никак и мне выдал час назад...
ЛисАпедная• 14 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Пускай купит силиконовую письку в сексшопе(мастурбатор) но не к проституткам!
Зарядка для хачапури• 14 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Нахрена вы ему сосете? Вы что ссоска? Да пусть потерпит!! Не умрет!!
Майская киска
• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Я и боюсь.понимаю что проститутку покупать не будет.поедет в командировку с колегами пойдут в Кафе и снимут девок.а там вечна тема-его люблю,он женат как забрать у жены...
МЧСница• 14 мая 2015
вот прочитала, и вспомнила себя беременной, ситуация один в один. А самое главное, страшно было уходить, но как только родила, сразу через месяц ушла так как дальше хуже... такие мужчины неисправимы...
Автор держитесь! Надо себя любить и о ребенке думать.
Проработник• 14 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если не сосать, любой муж уйдет! Вы что, не знали?
Статус Ква• 14 мая 2015
’Хорошо, дорогой. Я так понимаю в будущем ты не будешь считать изменой ситуацию, когда в случае твоего недомогания(др. причины неисполнения супружеского долга) я потрахаюсь со специально обученным мальчиком’
А вообще, как я понимаю, у вашего мужа много свободного времени и лишних денег. Вы бы пригрузили его по хозяйству, чтобы мысли дурные в голову не лезли...
ЛисАпедная• 14 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Так именно. Я в прошлом как раз элитная девица из эскорта, замужем за клиентом сейчас. Так что
мадам Везувий• 14 мая 2015
тю, пусть трахается с проституткой. Главное скажите, шоб без презика. Пусть потом гонорею до гроба лечит
а Вы родите и найдете номального мужа себе, а не имбицила.
Золотая орда• 14 мая 2015
надеюсь. это вечерние фантазии. Потому как не понимаю. почему ’норм сексом нельзя заниматься’, есл инет медицинских ограничений и второе, да где ж таких мудаков находят, да в таком количесве, да еще и беременеют от них (судя по Советчице)?
Не, реально я за стерилизацию особо мудаковатых
Майская киска
• 14 мая 2015
Ответ дляПроработник
Ой сегодня уже и я не выдержала психонула и послала его и с м..от и с сексом.не знаю чем все закончиься
Зарядка для хачапури• 14 мая 2015
Ответ дляПроработник
Кто вам такое сказал???
Если любит и он нормальный мужик то не уйдет.
ЛисАпедная• 14 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
А подтекание вод для вас норма?
Дадосвидания• 14 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ваш муж МУДАК.
согласна. Нам было по 19 лет и мне всю беременность нельзя было заниматься. А возраст как раз такой,когда хочется. Делала минет и помогала рукой. Ваш муж не мужчина. Задумайтесь..
Проработник• 14 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Кто вам такое сказал???
Нормальные мужики любят все - и минеты, и анал и прочие виды секса, а если с ними этим не заниматься, то уйдут к тем, кто занимается!
мадам Везувий• 14 мая 2015
Ответ дляМайская киска
отрежьте ему пипиську
Печальки.нет• 14 мая 2015
с такими понятиями мужа будете вы вечно в слезах..будет трахать всех подряд...