Майская киска• 14 мая 2015

беременность секс и проститутки

Девочки,успокойте меня или вправьте мозги.ситуации наверное знакомая многим беременным.беременность и норм сексом нельзя заниматься. Орально возбуждается,но не кончается.анал мне больно.и вот мой заявил значит я возьму проститутку.я разревелась,говорю,как это ты мне будешь изменять.а он мне это не измена ты не можешь я не могу ждать и проститутки созданы что с ними трахаться ,когда жена не может.что делать в этой ситуации. Я не могу ребёнком рисковать но и мужа потерять не хочу.
Голубая устрица• 14 мая 2015
Ваш муж МУДАК.

Бабка_в_кедах• 14 мая 2015
Падло, а не муж
Скокмоно - стокнуно• 14 мая 2015
от козел
Вечный двигатель• 14 мая 2015
идиотизм,муж козел-задумайтесь!!!
Зоркая Зорро• 14 мая 2015

капец, нормальный мужчина понимает и ждет
ПироженкА• 14 мая 2015
муж офигел
Инусик17• 14 мая 2015
Жесть.... А зачем он вам ребенка делал? Эгоист самый настоящий!!!

Вечный двигатель• 14 мая 2015
боже анал в вашем случае еще хуже для здоровья чем нормальный секс!
Стетоскопуло• 14 мая 2015
мой брат уже полгода ждет... то беременна была-говорила боюсь, теперь после родов-говорит нельзя.... и ждет
GaleTTa• 14 мая 2015
у меня бы после такого заявления он ехал бы с чемоданами с проституткой к маме)))
Каркуша Клара• 14 мая 2015
это ненормально так вести себя с женой которая ждет ребенка...пусть возьмет газетку свернет в трубочку и идет в туалет посидит, захотелось ему секса п.......вообще ума нет что ли у него...
Мания-Величия• 14 мая 2015
козёл.... а всё хуже6 у Вас впереди, после родов. как это не печально звучит(((
Апрель Ивановна• 14 мая 2015
ужас обнаглели ко лы
Паспортный стол• 14 мая 2015
Вы шутите, надеюсь? На фиг такого мужа слать.
Лагшмивара• 14 мая 2015
Капец, муж конечно у вас...дибил.
Не куру• 14 мая 2015
Не верю в то что вы написали если чесно.
Если это правда - послать его подальше. Такой будет ходить налево и с беременностью и без. Полное неуважение к жене!
Инусик17• 14 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Это и есть семья уже с взаимопониманием!
Голубая устрица• 14 мая 2015
Да, автор, сочувствую очень, жаль, что узнали своего муженька уже будучи беременной...
Вам такое Г..НО надо? А если он заразу какую принесет и вам беременной ’подарит’? Не мужчина, а кусок дерьма(((
Ошеламиссимо• 14 мая 2015
ну да, а потом еще и заразит Вас какой нибудь фигней. он элитных проституток будет заказывать или с дешевыми давалками
Мания-Величия• 14 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло

я что-то не так поняла наверное а брат причём....
мистерЛяпсус• 14 мая 2015
у вас, что тонус или просто навязчивые страхи? секс во время беременности, это не вредно, а очень полезно, если нет тонуса. Классический обычный секс,
мы с мужем это делали и на кануцне родов в т.ч.
ТАЗератти• 14 мая 2015
А почему нельзя стандартный секс?
Врач именно запрещает это?
Стетоскопуло• 14 мая 2015
Ответ дляМания-Величия

)))))))))))) у брата жена .. он ждет. просто пример привела что мужчина может ждать если любит
Накладная• 14 мая 2015
а вам врач запретил ?
ЛисАпедная• 14 мая 2015
1-Успокойтесь
2-Возьмите его телефоны(чтобы он не знал) под контроль (мой киевстар или в мтс тоже подобное есть) 3- скажите, что когда вам захочется тоже будете изменять, 3 года декрета пролетят быстро А проститутке разные бывают, представьте себе на них даже женятся, а муж ваш МУДАК
автор Майская киска • 14 мая 2015
Ой девочки ну и поддержали.еле вторым Заб.первый выкидишь.сейчас пытаюсь не нервничать.но очень боюсь у него командировки частые.вот и на след неделе едет. я уже плакала просила,не ходи в кафе и по девкам,а он хорошо и уходит в другою комнату.вот как быть.я вроде ,как взрослая понимаем что вроде как секс это просто физиология.а я не могу как мололетка.
Залатавая• 14 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ваш муж МУДАК.

а жена дура...
Апрель Ивановна• 14 мая 2015
автор и ник вам в тему
Tana 2012• 14 мая 2015
Я вам не верю,таких не бывает.
Tana 2012• 14 мая 2015
Ответ дляМайская киска
Бежать от него надо вот и все