Сумка с непогодой• 14 мая 2015
Девочки-юристы, мож кто не спит? Чужой перевод на почте - чей провтык?
Мне на укрпочте выдали чужой денежный перевод, на мой паспорт ( я ждала свой перевод, поэтому фамилию на бумажке, как всегда, не смотрела, заполнинла от своего имени и деньги забрала). Теперь они звонят и требую вернуть. Я же не обязана их возвращать? Это же кассира проблемы?
Одноклассница• 14 мая 2015
Вы спите спокойно????Да вы просто обязаны вернуть!Где совесть ?Где человечность ваша?Может эти деньги нужны голодающему ребенку,вы не задумались???
Жидкость для снятия глаз• 14 мая 2015
А сумма отличается от суммы Вашего перевода? Или Вы не знали, сколько должны Вам перечислить?
Одноклассница• 14 мая 2015
Я занесла вас в черный список,с такими людьми не дай бог иметь какие либо дела.
Дюагональ• 14 мая 2015
Автор, вот и проявились в данной ситуации Ваши человеческие качества. Как так можно?
ФФФФристайла• 14 мая 2015
это уже как вам совесть подскажет. У меня пару лет назад был случай на почтово-грузовом курьере. Заказала кондиционер наложкой, по старому курсу был почти 1000 долларов, 7 с чем-то тысяч гривен. Они мне показали его, посчитали доставку, я заплатила, стою дальше жду, когда остальную сумму возьмут. У них получала первый раз, не знала их систему, думала, что так и надо отдельно за все платить. Они тоже бегают по складу мимо меня, я жду-жду, потом опять подхожу к окошку, девушка говорит, так он же вас устроил, чего ждете, заплатили, забирайте. Я спрашиваю, а за сам кондер не хотите денег взять? Их там несколько человек было, один показывал, второй оформлял и т.д., вот и провтыкали.