Попипиповна• 15 мая 2015

Девочки, помогите разобраться! Гиалуроновая кислота

Присмотрела себе вот такую вот гиалуронку (фото ниже), производство-США. Но прочитала, что эффект будет только от низкомолекулярной. Как определить, относится ли эта к низкомолекулярной или нет?
язззззь!!!• 15 мая 2015
Удалено администрацией...

Мечты сбываются• 15 мая 2015
Особой разницы нет. В таких средствах гиалуроновая кислота, хоть н/м, хоть в/м будет работать только как увлажнитель. Молекулы гигантские, через эпидермальный барьер они не проникнут. Все чудеса, которые вы прочли в описании - это актуально для уколов красоты.
язззззь!!!• 15 мая 2015
перепутала ссори :D
Мечты сбываются• 15 мая 2015
Ответ дляtanya311
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 15 мая 2015
как удалить?
Не стесняюсь• 15 мая 2015
а где заказываете? может там информация есть?
Мечты сбываются• 15 мая 2015
Ответ дляtanya311
как удалить?

Пусть будет :) уже никак

Жена брата Админа• 15 мая 2015
Ответ дляtanya311
как удалить?

зайдите в ’мои ответы’ там будет подназванием темы кнопка ’выберите действие’ нажмите ’удалить меня из вопроса’
автор Попипиповна • 15 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
Та вот сижу штудирую уже час весь интернет :)) Мне 28 лет, заметила, что кожа стала хуже :((( Даже не верится в это :(( По утрам вижу носогубки и морщинки на лбу :( На инъекции не решусь. Хочется как то улучшить состояние кожи в дом.условиях
автор Попипиповна • 15 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Здесь http://www.amazon.com/Original-Hyaluronic-Acid-Ser... В нете отзывы читаю, девочки довольны, мол, хорошо увлажняет и лицо стало лучше...
Мечты сбываются• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна

Ну, увлажнение тоже одна из важнейших задач, так что стоит заказать. Вполне может быть эффективно в вашем случае, в 28 серьёзные антивозрастные активы и не нужны.
автор Попипиповна • 15 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются

Не пойму, почему носогубки стали проявляться :(( Я уже два месяца не высыпаюсь. Может в этом причина? (
Мечты сбываются• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна

Множество причин может быть. И усталость в том числе.
ПАЦАНКА О• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Размер стандартных молекул гиалуроновой кислоты составляет порядка 3000 нанометров, тогда как размер межклеточного пространства 15-50 нанометров, а величина межклеточного пространства на уровне базальной мембраны - от 6 до 10 нанометров. Таким образом, ранее единственной возможностью применять данное вещество в косметологии были инъекции, поскольку при нанесении на кожу она не могла проникнуть внутрь.
Японскими учеными лаборатории Forlle’d была создана гиалуроновая кислота Hyalogy с уникальными молекулами размером 5 нанометров, которые кроме того обладают высокой степенью ионизации. Благодаря этому гиалуроновая кислота при нанесении ее на поверхность кожи беспрепятственно проникает в ее глубокие слои. За это новшество разработчики получили Нобелевскую премию!Я пользуюсь , мне очень нравится)
Слабый пол• 15 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

И какя это именно? И где брать?
Аноним Первый• 15 мая 2015
Ответ дляПопипиповна

В 28, конечно, рано инъекции делать. Я вот первый раз носогубки уколола, а мне летом - 40. Массажи японские попробуйте, хорошая вещь!
Пропеллер на 6 персон• 15 мая 2015
Состав посмотрите и определите через википедию например. Если там не пишут состав, смотрите на другие, например - http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-za-su...
Мечты сбываются• 15 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

например

Не можете не удержаться, чтоб свой сайт не рекламировать?

Кстати, у вас по ссылке активов на 20 грн. в общей сложности. не стыдно за такую цену втюхивать?
автор Попипиповна • 15 мая 2015
Ответ дляАноним Первый

Начала делать как раз :) Массаж Асахи :)

rafaelo4ka• 15 мая 2015
Девочки, я продаю такую сыворотку Timeless https://www.kidstaff.com.ua/tema-12707164.html
Заказываю у производителя каждый месяц.
Сама пользуюсь уже второй месяц, эффект мне нравиться - кожа стала более гладкой и ровной))