Здесь на минутку• 15 мая 2015
Вот какой идеал красоты у Вас? можно фото реальных девушек из соцсетей
У нас с мужем разные понятия красоты ..Например ,мне нравится Джоли, Тина Кароль , а ему нет.
ФрекенБок• 15 мая 2015
а моему Каменских Настя,нет,ну мне тоже нравится,но я бы Джоли выбрала,на Брежневу фукает,а мне нравится
Исправлялочка• 15 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
самая прекрасная это Моника Беллуччи. Все
100%
Кружите меня,кружите• 15 мая 2015
а вобще Автор, если Вам с мужем нравятся разные типажи девушек, то надо срочно разводится
счастливого брака не будет))))
Дюйм оф о4ка• 15 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
плюсусь. тут дело даже не в чертах - а в сочетании - у нее красивое лицо, глаза - в них такое выражение даже не знаю как описать, манеры - в общем тут такое сочетание, что никому пока не переплюнуть
ну еще Одри Хэпберн - тоже сочетание красоты, ума, грации, манер та же Мерлин Монро - есть сексуальность -но манер нет( хотя мужчинам нравится наверное
Кружите меня,кружите• 15 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
харизма еще есть, вот прям притягательная и все тут. А еще же говорят, что у нее соблюдено правило золотого сечения. потому и такая красивая для всех. Очень ее люблю)
Форс мажор• 15 мая 2015
А разве красота, это то, что снаружи?
Не тело наполняет человека красотой, а человек ею наполняет тело. Есть люди с вполне заурядной внешностью, но в их глазах столько живой энергии, блеска - что кажется, нет никого в мире краше... А есть наоборот, вроде взглянешь - картинка...в глаза посмотришь, а там все так тухло и мрачно, что и красоты никакой за всем эти не замечаешь... И это касается не только женщин, но и мужчин тоже... П.С. А Моника Белуччи...да...она красивая...но, насколько мне известна ее биография, ее красота внешняя также, прежде всего, отражение красоты внутренней...
Тётя Хрюша• 15 мая 2015
Ответ дляПодумывающая
А мой считает красивой Джанабаеву... Это вообще жесть!
это правда жесть, мне она на крысу похожа
Ответ дляФорс мажор
А разве красота, это то, что снаружи?
Не поняла... Что это у неё в биографии наводит на мыслю о внутренней красоте?
Здесь на минутку
• 15 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
А мой обожает Дженнифер Энистон, а мне больше Наталия Орейро нравится
и мне Орейро )
а еще одна девочка Вконтакте
Распутница• 15 мая 2015
Ответ дляпьЯНА
моему Камерон Диаз нравиться.
мой когда ее видит все время плюется и говорит, что не понимает, кто такую жабу на экран выпустил