Девочки, скажите кто знает - а в 5,9 лет обязательно ребенку брать билетик при походе в цирк? Может можно на руках деражать, или требуют свид.о рождении и нас не пустят ?
Ответьте пожалуйста кто сталкивался.
Заранее благодарна за ответ.
Ответьте пожалуйста кто сталкивался.
Заранее благодарна за ответ.
Таша-Наташа• 27 марта 2013
а не тяжело будет на руках держать?лучше уж купите ребенку билет посадите а сами подождите окончания в кафе к примеру если не хотите покупать второй билет.Врядли такой ребенок похож на 3 летнего,когда в основном пускают бесплатно
Ответ для22111978
Мы хотели на первые ряды, а там билеты по 200 грн !!! а нас взрослых (я муж и старшая дочка)и двое малявок... вот и хотели денег немного сэкономить:)
1000 грн жалко
spcosmetica• 27 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Девочки, ради интереса, сколько сейчас в киевском стоит билет в первые ряды. В одессе уже по 150 грн, поход семьей стал бить по карману :-(
200 грн
Мы были в цирке в начале марта, с нами была девочка возрастом 6,5 лет - никто свидетельства не просил, ничего не спрашивали, а сразу пропустили. Вначале представления девочка сидела на руках, было нормально и нам, и ей. Также, в зале перед нами оказалось 2 свободных места (их воожще немало было по всем залу), куда она пересела, может и Вам так повезет;)
Ответ дляnataфka
суперрррр!!! Вам повезло.
Может и нам так подфартит.
Скажите а Вы в каком цирке были?
Может и нам так подфартит.
Скажите а Вы в каком цирке были?
Ответ дляnataфka
Уже просмотрела в профиле...Вы тож Киевская...вывод-Вы были в Киевском
правильно?
Я работаю в цирке админом и руководсево каждой программы сами устанавливают стоимость билетов и до скольки лет ребёнок проходит бесплатно в сопровождении взрослого.В основном в цирке-шапито дети бесплатно до 3-х лет,а в стационаре до 5 лет.Стоимость такая же как и на взрослого.
Таша-Наташа• 27 марта 2013
Ответ дляВредняжка
1000 грн жалко
тогда вы с мужем отпадаете
старшая присмотрит
Mama Sofii• 27 марта 2013
У нас в Днепре самые дорогие по 140 грн, дети до 5 лет могут без билета на руках, моей скоро 5, но возьмем свидетельство подружки и еще годик походим бесплатно, она у меня низкая, прокатит. Всегда берем на первые ряды, чтобы все хорошо рассмотреть, 280 грн за раз мне очень напряжно....