Языката Хвеська• 15 мая 2015
Приснился сон...
Сегодня мне приснился довольно странный сон. Ко мне пришли души маленьких мальчиков и просили поесть, а самый маленький протягивал ко мне ручки и спрашивал " Ты моя мама?". Проснулась в холодном поту. Да еще и сон с чт. на пт.
К чему этот сон и что мне следует сделать?
Абортов никогда не делала.
ПочтальЁнша• 15 мая 2015
это подселение в вас фантома. будет пить с вас энергию и жизненные силы. я знаю это сто процентов.
Рыжик-пыжик• 15 мая 2015
Мальчики это к хлопотам.У вас будут двойные, так как их два.А есть просили, так это обида у кого то на Вас.
Языката Хвеська
• 15 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
их пять было...
Рыжик-пыжик• 15 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
их пять было...
Наверное какае то группа людей обижаются на Вас.Может сотрудники? Подружки?
Языката Хвеська
• 15 мая 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
работаю дома. Сотрудников нет.
Подружки? хм.. подумаю
Языката Хвеська
• 15 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
сходите в церковь, дайте милостыню.
в церковь пойти и свечку поставить? или как надо?
В церковь хожу в родит.субботы, отношу панахиду и ставлю свечки за родных.
Люблю порядок• 15 мая 2015
Сходите в церковь, поставьте свечи родным за здравие и умершим за упокой.
Деловитая• 15 мая 2015
Я психолог, специализируюсь на архетипной символике). На самом деле, скорее всего, вы смотрели рекламу по тв, о голодоморе, или фильм какой-то, или просто возле памятника жертвам голодомора были... Ваше подсознание ’сфотографировало’ картинку. И эта боль вылилась в сон. Последние недели ведь много такой информации в СМИ было... Просто Вы очень впечатлительная и добрая.
Языката Хвеська
• 15 мая 2015
Ответ дляДеловитая
В том то и дело что я не смотрела, тем более на ночь, такого рода фильмов, и книг никаких не читаю, да и не знаю где памятник такой находится. Все равно спасибо за ответ.
Позвонила знакомой бабушке и рассказала о сне, она сказала что нужно раздать деткам конфеты, печенье или сходить на кладбище к родным и там разложить что-то сладкое, что любят детки. Возможно кто-то из родителей не поминает своих детей и через меня вот передали такой, своего рода, сигнал ...
Решила завтра обязательно сьезжу на кладбище.