Железный коготь• 15 мая 2015
Подсолнечное масло
Девочки какое подсолнечное масло покупаетЕ? Сколько стоит?Киев
Железный коготь
• 15 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
купила щедрый дар, по моему 32 грн
32 за литр? Я домашнее покупала всегда, вот опять подорожает скоро говорят((( Блин достали эти цены(((
Идеальная оптимистка• 15 мая 2015
Ответ дляЖелезный коготь
да, 1 литр, было и подешевле типа по 28-29 грн, но там литраж меньше
Покорительная• 15 мая 2015
В АТБ видела Олейну по 26 или 28. Сегодня собираюсь как раз зайти купить масло.
А вообще еще Олком рафинированое нормуль. Щедрый дар сейчас по цене Олейны и Чумака((
Покорительная• 15 мая 2015
Ответ дляСССРовна
ещё пользуюсь запасами по 14-90, в сильпо набрала.
вот и я пользовалась, но запасы на исходе((((((
Железный коготь
• 15 мая 2015
Ответ дляKsinna
На той неделе по 32 видела за литр на дорогожицкой в павильончике, там они еще и мед и продукты пчеловодства продают и многое другое.
Спасибо) Я по 30 брала на Зодчих очень класнючее, сейчас не знаю сколько будет, хочу на выходные взять
Железный коготь
• 15 мая 2015
Ответ дляKsinna
А, ну в тех краях дешевле всё чуть)
ну, да) есть такое)