rauti• 15 мая 2015

Вот теперь у меня реально шок...Ну как так? Все ноют что нет денег ,а тут такое.

Задумались арендовать неплохой домик за городом ,нашли вариант 2этажа ,из сруба ,во дворе почти лес,деревья,недалеко лес ,речка.Вообщем природа супер.
Цена 15000 грн месяц + коммуналка...
И что ? Занято ,причём на 3 месяца ,обзвонили еще десяток в этом ценовом диапазоне ,все занято - на 3 месяца..
Я не думаю что их снимают богачи ,т.к супер дома от 30-50 тыс., и туда ради интереса набрали занято и там..
Обидно как то...
А кто то вообще арендовал дом ,или планируете вообще?
Ifsogirl• 15 мая 2015
У меня подруга с семьей арендовала дачу у моря. Дача скромная, без ремонта. Подруга с деньгами.

Губной рояль• 15 мая 2015
мы в Миргороде уже третийгод,.очень нравится
ДаЗдраПерма• 15 мая 2015
на самом деле не бедных людей у нас много, просто они это не афишируют.
Фрикаделька• 15 мая 2015
Т.е. за 15 тыс. только Вы такие олигархи можете снять, а у остальных нет нет денег?))) Не смешите
В шоколаде• 15 мая 2015
и я вам больше скажу, у нас на дачном массиве где цены ого какие за съем один сплошной луганск снимает...
автор rauti • 15 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Ну мы с Днепра,некоторые ’дачи’ и по 3 тыс есть ,но на них взглянуть больно ..
Морковна• 15 мая 2015
Странная тема В чем обида? В том, что кто-то арендовал дом раньше вас, или в том, что у людей на это есть деньги?
А Я Самая Самая• 15 мая 2015
Как -то странно от вас звучит..что все ноют но снимают. Снимают те кто не ноют.
Фрикаделька• 15 мая 2015
Ответ дляМорковна
Вы шо, только у автора есть)

Бутербродница• 15 мая 2015
кто снимает такие дачи, на советчице не ноет, и не афишируете свое мат. состояние.
автор rauti • 15 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Причём тут олигархи? Мы хотим на месяц ,на 3 уже очень крупная сумма вырисовывается..
Черепаха Тортила• 15 мая 2015
Автор,так от чего у вас шок,если вы можете себе такое позволить?!У вас должен быть шок от того,что поздно опомнились,а не от цены в 15000 на оренду домика в месяц!
Ленивица-красавица• 15 мая 2015
Это донецкие все позанимали
автор rauti • 15 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет ,ноют на советчице ,ноют все вокруг кого знаем ,на форумах поют что жить тяжело стало ,а дома сразу на 3 месяца снимают..вот что не ясно
luda-00• 15 мая 2015
Я в Миргороде здаю недорого. Без евроремонта и цена соответственно намного ниже.
ПушАпница• 15 мая 2015
Ответ дляrauti
Ноющие есть среди любых социальных слоев. Это не показатель, это просто явление такое.
автор rauti • 15 мая 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да нет же ,мы хотели заграницу ,на неделю ,по цене почти как 2 месяца в загородном доме ,вот и решили подумать над этим ,опыта нет ,впервые ..
У нас свой частный дом ,просто и район фиговый ,и в дворе ещё 1 дом .
ksana16• 15 мая 2015
Я сдаю дом В Сваляве (Поляна), Закарпатье. Недорого, все условия, сад, парковка.
Резвая лошадка• 15 мая 2015
Согласна с автором! Тут каждый день темы, что заработок даже в 20 тысяч это миф, а все дома уже арендованы. Как же так? По мнению советчицы 99% жителей нашей страны зарабатывают 2000-2500.

Безберлоги.ру• 15 мая 2015
конечно не богачи, с зп в 2500 грн сняли на 3 мес))
автор rauti • 15 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Ну для нас 15 тыс это очень много...
Но хочется отдохнуть ,поэтому 15 лучше чем 30 на неделю Турции.
Если выбрать красивое место ,с лесом ,речкой итд для нас Турция отдыхает
...аяприкольная• 15 мая 2015
Мои знакомы под Киевом в Круглике снимали дачу, месяц около 2000 долл стоял. Так и получается. Смотря где и какая дача.Но как по мне, на эту же сумму можно и в Греции домик снять, но это тоже у плиты само стоять))) Варианты под Киевом вообще не мои. А про нытье, так это у многих есть, любят у нас некоторые прибедняться...
Безберлоги.ру• 15 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
разве можно верить всему что пишут в сети? знаю людей с достатком более 30 тыс в мес, так на пасху жаловались даже пасочку купить было не за что, а перед этим за месяц поставили газ на машину за 12 тыс, на последние наверное.
Бедная Лиза• 15 мая 2015
Вы поздно опомнились.
А цена шока не вызывает. Вы видели цены на гостиницы по Украине? А это дом...
Чудо в декрете• 15 мая 2015
Ответ дляrauti

Пишимте админам, пусть выгонят с советчицы тех, кто ноет, а сам снимает за такие деньги
Непонятно• 15 мая 2015
Ответ дляrauti

да всегда так было и 100 и 10 лет назад! Всегда есть бедные и есть богатые! Чему здесь удивлятся И Советница не показатель, раньше её не было и Вы наверное не знали, что есть люди, которые живут на 20 и больше тыс в месяц, а другие и на 1000грн.
А Я Самая Самая• 15 мая 2015
Ответ дляrauti

А сняли советчицы? )
Перемелица• 15 мая 2015
я два года искала приличный дом и не нашла. Тот, в котором я бы осталась жить сумасшедших денег стоит. Далеко не 700 долларов. А 3 тысячи. Поэтому свой достраиваем. Скоро заезжаем.
Фрикаделька• 15 мая 2015
Ответ дляrauti

Н Вы же так пишете, что прям только у Вас должны быть деньги, остальные нищеброды)
Фрикаделька• 15 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка

Просто в темах, где ноют не сидят те, у кого есть деньги. Зачем?